Новые батуты JUNHOP на нашем сайте.

Главная » Каталог статей » Новые батуты JUNHOP на нашем сайте.

Новые батуты JUNHOP на нашем сайте.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТЮБИНГИ - САНКИ-ВАТРУШКИ
ВЕЛОКРЕСЛА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
ВЕЛОПРИЦЕПЫ
БАТУТЫ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ
БАЙДАРКИ И КАТАМАРАНЫ

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - гость


В этом сезоне в нашем интернет магазине появились новые батуты JUNHOP. Они выпускаются в самых популярных размерах 2,4м (JUNHOP 8’) и 3м (JUNHOP 10’). Батут диаметром 2,4 м или 3 м хорошо впишется в Ваш садовый участок – этому размеру не трудно найти место. На батуте JUNHOP 8’ и JUNHOP 10’ может активно проводить время не только ребенок, но и взрослый – батуты выдерживают прыгуна весом до 120 кг! Выбрав цвет батута, синий или зеленый лайм, вы сможете отлично вписать его в окружающую среду. А еще у батутов этой серии крайне привлекательная цена!

Батут JUNHOP 8’ и батут JUNHOP 10’ продаются в комплекте с защитной сетью, что многократно повышает безопасность использования батута. Защитная сеть из высокопрочного нейлона закрывается на молнию. Также в комплект входит лесенка для комфортного подъема и спуска.

Каркас батута JUNHOP 8’ и батута JUNHOP 10’ - это стальная качественная надежная конструкция с полимерным двухсторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации, толщина стали 1,3 мм, диаметр трубы рамы 38 мм. Такой батут прослужит очень долго даже на улице, главное правильно за ним ухаживать: убирайте сухие и гниющие листья с батута – они привлекают птиц, расклевывающих прыжковое полотно и защитную сеть, избегайте попадание искр и огня, на зиму обязательно убирайте защитный мат, защитную сеть и прыжковое полотно, если у вас не будет возможности смахивать с него снег (за зиму нарастает большой слой весом до тонны!).

Купить батуты JUNHOP можно в нашем интернет магазине. Оформите заказ на сайте самостоятельно или через оператора по телефону. Мы предлагаем курьерскую доставку батутов JUNHOP по Москве и Московской области с оплатой при получении. В регионы России батуты JUNHOP 8’ и батуты JUNHOP 10’ доставляются транспортными компаниями.

На батуты JUNHOP действует гарантия производителя – 1 год.



                   
23.05.2017

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+