Летом на каток. Москва

Главная » Каталог статей » Летом на каток. Москва

Летом на каток.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТЮБИНГИ - САНКИ-ВАТРУШКИ
ВЕЛОКРЕСЛА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
ВЕЛОПРИЦЕПЫ
БАТУТЫ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ
БАЙДАРКИ И КАТАМАРАНЫ

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - гость


У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ! ЗАХОДИТЕ К НАМ В КАТАЛОГ

Обзор крытых катков. Крытые катки в Москве. Где покататься на коньках летом, осенью, весной? Обзор крытых ледовых катков, ледовых дворцов, катков в торговых центрах Москвы

Все, кто любит кататься на коньках, прекрасно понимают, что летом роликовые коньки не заменят на 100% те прекрасные ощущения, которые испытываешь, катаясь на льду. Не удивительно, но летом открытые катки не работают, и остается потешить себя катанием по искусственному льду на крытом катке. Благо в последние годы их число активно растет, благодаря каткам, открывающимся в торгово-развлекательных центрах. Часто это небольшие катки, но за то их много.

В этой статье я расскажу о крытых катках Москвы.
Прочитав обзор, вы сможете воспользоваться бонусом на покупку защитного снаряжения для фигурного катания.

Крытые катки Москвы 2017

Ледовый дворец «Локомотив» (м. Черкизовская) – открывает свою большую ледовую арены для всех ежедневно! Подробное расписание доступных сеансов на конкретный день надо уточнять на сайте дворца. Здесь рады всем и всегда, но вход платный. Хотите почувствовать себя настоящим фигуристом на большой ледовой арене? Тогда приходите в Ледовый дворец «Локомотив»!

Лeдoвый двopeц «Южный» (Щербинка) - открыт для всех по расписанию, которое представлено на сайте дворца и варьируется от выбранного вами дня. Есть утренние и вечерние часы. Подобрать вариант для себя не сложно. Сейчас работают две ледовых арены («Кулагин» и «Чернышев» с разным расписанием. Комплекс активно развивается и в июле 2017 планируется открытие третьей арены «Тарасов». Вход платный.

Ледовый дворец «Новокосинский» для свободного посещения работает в прохладные сезоны: осень, зима, весна по выходным в течении дня. Вход платный.
 
Сеть крытых катков «Ледо» - всем рады, дружелюбны.

«Ледо VEGAS Мякинино» – большой крытый каток (хоккейное поле). Работает для свободного катания круглый год с 10 до 23 по расписанию на сайте. Есть технические перерывы. Вход платный.

«Ледо КАТОК» (ул. Юности)- хороший всесезонный крытый каток (800 кв.м). Работает для свободного катания круглый год с 10 до 23 по расписанию на сайте. Есть технические перерывы. Вход платный.

«Ледо VEGAS Каширское шоссе» - уютный круглый крытый каток.  Идеальное место для свиданий J Работает почти всегда с 10:30- 23:00, мало технических перерывов. Вход платный.
 
Крытый каток «Альпийский лед» (м. Кузьминки) - семейный каток. Работает круглый год для свободного посещения с 9 до 24 часов. Есть буфет, прокат, заточка. Вход платный, но цена приятная.
 
Крытый каток «Космик» в ТРЦ «Европейский» (м. Киевская) – работает круглый год с 11-22 часов. Крытый каток превратился в зачарованный лес! Вы можете прокатиться на коньках по глади застывшего волшебного озера в окружении ледяных деревьев и света волшебных звезд. Вход платный. Для всех желающих работает профессиональный тренер!
 
Крытый каток в ТРЦ «Город» на Авиамоторной – каток для свободного катания работает по расписанию (когда нет запланированных тренировок). Расписание на сайте ТРЦ, но выходные, почти всегда, в распоряжении вольно катающихся. Отличается от большинства катков в торговых центрах. Это профессиональный каток с хорошим льдом. Вход платный.
 
Крытый каток в ТРЦ «МЕГА Белая дача» (Котельники) – каток работает по расписанию на сайте ТРЦ, но в основном с 10:30 до 22:30. Вход платный. Обязательно уточняйте работоспособность перед визитом.
 
Крытый каток «Мега-Айс» в ТЦ «Авиапарк» на Ходынке отлично подойдет для всех, кому мало свободного катания в комплексе «Мегаспорт», а еще сюда ходят автобусы. Каток работает по расписанию (на сайте катка), но в выходные стабильно открыт для сеансов свободного катания. Вход платный.
 
Крытый каток «Мегаспорт» на Ходынке – камерный каток, размером с хоккейное поле. Для массового катания летом открывает свои двери по выходным (суббота, воскресенье) и в праздничные дни. Последняя информацию о работе представлена на сайте дворца спорта «Мегаспорт». Вход платный.

Ледовый комплекс «Морозово» (м. Волгоградский проспект, м. Дубровка) – предоставляет услуги массового катания в режиме «Ночной каток» по субботам с 22:00 – 05:30.  Вход платный всем, кто старше 7 лет. Отличный вариант для завершения субботнего вечера, если Вы фанат фигурного катания.

Крытый каток «Русь» (м. Зябликово) – свободное катание есть по вечерам в пятницу, субботу, воскресенье. Точное расписание надо уточнять по звонку перед выездом (+7 (495) 399-13-27), что не очень удобно. Вход платный.

Ледовый дворец «Марьино» открывает свои двери для всех желающих приобщится к фигурному катанию в воскресенье вечером. Точное расписание надо уточнять по звонку. Вход платный.
 
Лeдoвый двopeц «Paдyжный» проводит массовое катание по субботним вечерам. Расписание уточняется на сайте катка. Вход платный.
 
 
 
Ледовый дворец в Крылатском – самый крупный крытый каток Москвы. Но, к сожалению, сезонность его работы для массовых катаний ограничена: осень, зима, весна. О начале работы катка можно узнать на сайте ледового дворца. Вход платный.
 
Ледовый дворец «Медведково» проводит сеансы массового катания с ограничением по сезону: осень, зима, ранняя весна. Сеанс 1 раз в неделю. Вход платный для всех. О начале работы катка можно узнать на сайте ледового дворца.
Дворец ледового спорта «Серебряный» работает только как ДСЮШ.
 
Ледовый дворец «Сокольники» работает только как ДСЮШ.
 
 
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРОЧИТАВШИХ ЭТУ СТАТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, ПРОСТО ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЖИТЕ КОДОВОЕ СЛОВО "КАТОК" И ПОЛУЧИТЕ СВОЮ СКИДКУ! ТОРОПИТЕСЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!
В разделе ЗАЩИТА вы можете найти для себя и ваших детей защиту для катания на роликах! Так же вы найдете детскую защиту для фигурного катания и сможете не беспокоиться за своего ребенка во время катания на катке! В выборе размера защиты вам поможет статья на нашем сайте посвященная рекомендациям по выбору защиты для сноуборда, роликов, горных лыж и прочих экстремальных видов спорта! У нас вы найдете для себя любую защиту: защита для роликов взрослая, защита для роликов детская, защита для катания на велосипеде (взрослая и детская), сноубордическая и горнолыжная защита, защита для кайтинга и многое другое! Все виды защиты представленной у нас на сайте имеются в наличии!
Защита  BIONT для сноуборда, горных лыж, роликов, фигурного катания, зимнего кайта, сертифицирована и проходит серьезные испытания на удар и износ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТЮБИНГИ - САНКИ-ВАТРУШКИ
ВЕЛОКРЕСЛА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
ВЕЛОПРИЦЕПЫ
БАТУТЫ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ
БАЙДАРКИ И КАТАМАРАНЫ

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - гость
23.05.2017

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+