Летом на каток. Санкт- Петербург.

Главная » Каталог статей » Летом на каток. Санкт- Петербург.

Летом на каток. Санкт- Петербург.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТЮБИНГИ - САНКИ-ВАТРУШКИ
ВЕЛОКРЕСЛА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
ВЕЛОПРИЦЕПЫ
БАТУТЫ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ
БАЙДАРКИ И КАТАМАРАНЫ

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - гость


У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ! ЗАХОДИТЕ К НАМ В КАТАЛОГ

Обзор крытых катков, ледовых центров, ледовых дворцов, крытых катков в торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга.

У нас на сайте вы можете найти статью не только по крытым каткам в Санкт-Петербурге, но и в Москве. Жителям северной столицы повезло значительно сильнее с их количеством, чем москвичам. И почти все они работают летом. Порадуемся за них!

В этой статье я расскажу о крытых катках Санкт-Петербурга.
Прочитав обзор, вы сможете воспользоваться бонусом на покупку защитного снаряжения для фигурного катания.

Крытые катки Санкт-Петербурга 2017

Ледовый каток «КАРРАМБА» даёт Вам возможность насладиться ледяным катком в жаркий летний период, а также в другие сезоны. Вход платный всем, кто старше 5 лет!

Ледовое поле спортивного комплекса «Спартак» (м. Академическая) открыто для свободного катание по выходным. Также проводятся ночные массовые катания. Расписание на сайте комплекса. Вход платный.

Ледовая арена «Игора» (Приозерский район)- работает для массового катания по расписанию на сайте СК. Покататься днем в будни или в выходные на арене 56х26 м может каждый желающий. Вход платный. Получить консультацию, дополнительную информацию и забронировать услуги Ледовой арены вы можете у администратора Ледового дворца.

Каток в "Континенте" На Байконурской - 600 квадратных метров отличного льда, на которых вы получите массу удовольствия! Катайтесь с друзьями или всей семьей, организуйте дни рождения или планируйте активный отдых на вечер! Каток разместился на 4-м этаже ТРК «Континент»! Вход платный.

Каток в "Континенте" На Бухарестской ждет всех любителей спорта на третьем этаже комплекса. Это единственное место в городе, где кроме катка для массового катания, есть отдельный каток для начинающих. Кроме этого, он оборудован генератором снега, современным световым и звуковым оборудованием, комфортными раздевалками с индивидуальными шкафчиками, оснащен светодиодными декорациями и видеомониторами. Вход платный.

Ледовый каток "Мега Айс» в ТРК "Лето" является одним из самых посещаемых мест активного отдыха и развлечений жителей Московского района Санкт-Петербурга. Для свободного катания крытый каток открыт по расписанию на сайте сети катков «Мега Айс». Вход платный.

«Каток» - ледовая арена в Кудрово открывает свои двери для свободного катания круглогодично, но по расписанию, указанному на сайте катка. Насладиться в полной мере Вашим отдыхом на нашей Ледовой арене поможет высокий уровень комфорта, созданный на катке. Вход платный.

Крытый каток «Мега Дыбенко» - круглогодичный, ежедневный каток для массового катания с 10 до 22 часов в торговом центре. Есть технические перерывы. Вход платный.

 Крытый каток в ТЦ «ON» -  гладкий лед, острые коньки, чувство легкого скольжения и веселья. Круглый год - зимой и летом. В настоящее время этот каток единственный в Санкт-Петербурге, который работает круглосуточно в будние дни. Вход платный.

Ледовые центры ICE PARK (Айс Парк) - это большие ледовые катки для массового катания.

ICE PARK в ТРК «Балкания NOVA» – это большой ледовый каток и площадка для игры в кёрлинг. Вам здесь предложат прокат коньков, обучение с инструктором, массовые катания. На катках используется только настоящий лед, что делает катание на коньках приятным и увлекательным занятием! Вход платный.

Площадь ледового покрытия ICE PARK в ТРК "Меркурий" превышает 1000 кв.м. – гигантский каток с возможностью свободного катания. На катках используется только настоящий лед, что делает катание на коньках приятным и увлекательным занятием! Вход платный.

Массовые катания в спортивном комплексе «Юбилейный» (м. Спортивния) — это прекрасная возможность активно отдохнуть и получить заряд хорошего настроения. На катке можно провести время с семьёй, устроить романтическое свидание или дружескую встречу. Любители и профессионалы оценят качество льда — мы регулярно обновляем его в течение дня. Работает круглогодично по расписанию на сайте катка. В субботу есть ночные массовые катания. Вход платный.

Крытый каток в развлекательном комплексе «Таврический сад» работает круглый год. Расписание сеансов на сайте комплекса. Превосходное качество льда достигается соблюдением всех современных технологий. Заливка льда осуществляется через каждый час катания. Вход платный.

Ледовый дворец (м. Проспект Большевиков) – большой круглогодичный крытый каток. Сеансы свободного катания по расписанию на сайте дворца. Есть прокат коньков. Вход платный.

Крытый каток «Айс Град» в парке им. Бабушкина работает круглогодично по расписанию на сайте парка. Также расписание работы катка можно уточнить по телефонам администрации. В выходные под массовое катание отдается много времени. Есть прокат коньков. Вход платный.

Ледовая арена «Гранд Каньон Айс» - открывает свои двери для всех желающих посетить массовое ночное катание. Каждая пятница и суббота с 0:30 до 6:00. Есть гардероб, прокат. Вход платный.

Ледовый комплекс "АСК-С"(Стрельна) проводит массовые катания выходного дня в период с осени до лета. Удобные вечерние сеансы по субботам и воскресеньям. Во время проведений массовых катаний билеты продаются в кассе.

Ледовый зал «Олимпийские надежды» (Удельный парк) - работает спортивная школа. «Зеркало» катка имеет размер по европейскому стандарту 30x60м. Режим работы ледового зала «Олимпийские надежды» – круглосуточно, круглогодично. Регламентные работы проводятся с 15 июня по 15 августа. Каток в этот период не работает. Свободное катание: уточняйте по телефону зала.

Крытый каток «Академия фигурного катания» проводит массовое катание осенью, зимой, весной. Летом каток закрыт для свободного посещения. Расписание работы на сайте академии. Есть прокат, инструкторы. Вход платный.

Крытый каток в "Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района" работает для массового катания осенью, зимой, весной. В период работы есть ночные катания. Вход платный.

Ледовая арена спортивного дворца «Хоккейный». Во дворце регулярно проходят игры чемпионата города и области среди любительских и ветеранских команд, а также увлекательные товарищеские международные матчи. Кроме того, во дворце спорта СКА организуются интересные и развлекательные дневные и ночные массовые катания осенью, зимой, весной. Вход платный. Расписание у администрации дворца.

Малый каток Спортивного Клуба армии (на Фонтанке) — это крытый каток, расположенный в историческом районе северной столицы, служащий площадкой для тренировок по хоккею и фигурному катанию. Свободного катания нет.

ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРОЧИТАВШИХ ЭТУ СТАТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, ПРОСТО ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЖИТЕ КОДОВОЕ СЛОВО "КАТОК" И ПОЛУЧИТЕ СВОЮ СКИДКУ! ТОРОПИТЕСЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!
В разделе ЗАЩИТА вы можете найти для себя и ваших детей защиту для катания на роликах! Так же вы найдете детскую защиту для фигурного катания и сможете не беспокоиться за своего ребенка во время катания на катке! В выборе размера защиты вам поможет статья на нашем сайте посвященная рекомендациям по выбору защиты для сноуборда, роликов, горных лыж и прочих экстремальных видов спорта! У нас вы найдете для себя любую защиту: защита для роликов взрослая, защита для роликов детская, защита для катания на велосипеде (взрослая и детская), сноубордическая и горнолыжная защита, защита для кайтинга и многое другое! Все виды защиты представленной у нас на сайте имеются в наличии!
Защита  BIONT для сноуборда, горных лыж, роликов, фигурного катания, зимнего кайта, сертифицирована и проходит серьезные испытания на удар и износ.
23.05.2017

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+