Защитные шорты БИОНТ

Главная » Каталог статей » Защитные шорты БИОНТ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТЮБИНГИ - САНКИ-ВАТРУШКИ
ВЕЛОКРЕСЛА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
ВЕЛОПРИЦЕПЫ
БАТУТЫ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ
БАЙДАРКИ И КАТАМАРАНЫ

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - гость

Защитные шорты БИОНТ.

Защитные шорты это необходимая часть снаряжения сноубордистов, любителей экстремального катания на роликах, байкеров, фанатов зимнего кайтинга. Пластиковые накладки на копчике и бедрах будут не лишними для мотоциклистов и поклонников маунтинбайка. Защитные шорты Экстрим Плюс прекрасно подойдут для сноубордистов любящих фрирайд, рейлы и прочие конструкции. Детские защитные шорты имеют пластиковую защиту копчика и бедер, защитят от ушибов при катании на роликовых коньках, синяков и холода на ледовом катке.
Шорты защитные изготавливаются из эластичного сетчатого материала, обеспечивающего хорошую вентиляцию. На сетчатую основу крепятся защитные мягкие (вспененный эластомер) и комбинированные (пена с пластиком) накладки. Все модели имеют комбинированную накладку на копчике. На моделях Люкс пластиковые боковые накладки и защита копчика съемные.

бронешорты
защита сноуборд
защита копчика
защита бордерская
защитные шорты
защитные шорты для фигуристов
Экстрим Экстрим плюс Экстрим Люкс Сноуборд Комфорт Пируэт
 

Шорты ЭКСТРИМ

 
бронетрусы
защита сноубордическая

Защитные шорты с открытыми пластиковыми накладками из сетки с мелкой ячейкой с накладками толщиной от 8 до 10 мм.
Защитные шорты Экстрим оптимально подходят сноубордистам, роллерам, любителям маунтингбайка и мотоциклистам. Шорты будут надежной защитой копчика и бедер при катании на роликовых коньках и байке.

Выпускаемые размеры: от 5XS (рост 104 - 110см) - до 2XL (54).

 

Шорты ЭКСТРИМ ПЛЮС

 
защита попы
бронетрусы

Из сетки с мелкой ячейкой с усиленными накладками толщиной от 16 до 20 мм, настоящие бронетрусы. Непробиваемые накладки на копчике бедрах.
Шорты ЭКСТРИМ ПЛЮС, с максимальной защитой для сноуборда, отлично подходят для зимнего кайтинга и любителям прокатиться по рэйлам и боксам. Защита на копчике и пластикове накладки на бедрах закрыта тканью и не будет портить подкладку на сноубордических штанах.

Выпускаемые размеры: 4XS (рост 110 - 116см) - 2XL (54).

 

Шорты ЭКСТРИМ ЛЮКС

 
защита бордера
сноуборд защита

Защитные шорты с открытыми пластиковыми накладками толщиной от 8 до 16мм.
Пластиковая защита копчика и пластковые накладки на бедра съемные, крепятся "липучкой" велькро.
Шорты Экстрим Люкс изготавливаются из сетки с мелкой ячейкой.

Выпускаемые размеры: от 4XS (рост 110 - 116см) - 2XL (54).

 

Шорты СНОУБОРД

 
защита сноуборд

Защитные шорты для сноуборда - созданы специально для сноубордистов, без боковых накладок, усиленная с пластиком накладка на копчике, верхние накладки сдвинуты на спину.
Толщина ударопоглощающих накладок 8 мм.
Усиленная защитная накладка на копчик: пластик 2мм и мягкая накладка 16мм.
Пластик закрыт тканью- подкладка сноубордических брюк не пострадает!
Шорты Сноуборд разрабатывались как сноубордическая защита, также могут защитить и начинающих спорсменов на беговых лыжах и коньках.

Выпускаемые размеры: 4XS (рост 110 - 116см) - до 2XL (54).

 

Шорты КОМФОРТ

 
защита бордера
сноуборд защита

Шорты из  мягкой эластичной потовыводящей сетки с хорошей воздухопроницаемостью  под накладками без остаточной деформации. 
Для обеспечения улучшенной вентиляции в шортах используется  дыщащая сетка "спейсер". Комфортные защитные шорты для роликовых коньков и сноуборда.
Открытые пластиковые накладки толщиной от 10 до 12 мм.

Выпускаемые размеры: 5XS (рост 104 - 110см) - до 2XL (54).

 

Шорты АЙС ПИРУЭТ

 
защита для фигуристов
шорты для фигуристов

Защитные шорты для фигуристов обеспечивают защиту копчика, костей таза, ягодичных мышц и бёдер при выполнении прыжковых элементов в фигурном катании. Шорты из мелкой сетки с хорошей воздухопроницаемостью.  Мягкие накладки не стесняют движений. Шорты защитные Пируэт могут защитить юных горнолыжников от холода на подъемниках и смягчить удар при падении.

Накладки толщиной 8 мм.

Выпускаемые размеры: 5XS (рост 104 - 110см) - до S (44-46).



Купить защитные шорты Бионт в розницу можно в нашем интернет-магазине

Найдете более выгодное предложение - сделаем дополнительную скидку!!!


 

Шорты защитные Бионт изготавливаются из эластичного сетчатого материала, обеспечивающего хорошую вентиляцию. На сетчатую основу крепятся защитные мягкие (вспененный эластомер) и комбинированные (пена с пластиком) накладки. Все модели имеют комбинированную накладку на копчике. На моделях Люкс защитные боковые накладки и защита копчика съемные. Мы изготавливаем детские защитные шорты и защитные шорты для взрослых, с разной степенью защиты. Защиту для сноуборда можно купить у наших партнеров и в нашем интернет-магазине.

Накладки располагаются в следующих местах:

  • пара накладок на пояснице, для защиты гребней подвздошных костей,
  • пара на бёдрах, для защиты верхних частей бедренных костей,
  • пара накладок сзади, для защиты выступов седалищной кости,
  • одна накладка сзади, защищающая копчиковые кости.

Мягкие накладки поглощают энергию удара, а жёсткое покрытие распределяет локальную нагрузку (например, от острого камня, угла ступеньки или кромки рейла) на всю накладку. К тому же, есть у накладок и дополнительные функции - в снубордических защитных шортах, например, гораздо комфортнее болтаться в холодной креселке - не так пробирает от сиденья. Форма задней накладки позволяет с комфортом сидеть на снегу. Вообще, защитные шорты - вещь, полезная в любое время года. Детские защитные шорты защитят вашего ребенка летом при катании на роликах и зимой на катке и сноуборде. Защитные шорты, они-же бронетрусы, спасут от травм и роллера, отрабатывающего прыжки, и сноубордиста в сноупарке, нелишней будет защита для мотоциклистов и велосипедистов- экстремалов.

03.04.2017

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+