КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2016-2017 (ищете каток?)

Главная » Каталог статей » КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2016-2017 (ищете каток?)

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГРАФИКЕ РАБОТЫ КАТКОВ И СТОИМОСТИ ПОСЕЩЕНИЯ РАЗМЕЩЕНА НА САЙТАХ САМИХ КАТКОВ ИЛИ НА САЙТЕ ПРЕФЕКТУРЫ ВАШЕГО РАЙОНА!
ПО ТЕЛЕФОНУ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГРАФИКУ РАБОТЫ КАТКОВ И СТОИМОСТИ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПО КАТКАМ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!
Главная » Каталог статей » КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2018-2019 (ищете каток?)
Катки в Москве сезон 2016-2017.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ - идеи подарков на НОВЫЙ ГОД!
ТЮБИНГИ - НАДУВНЫЕ САНКИ-ВАТРУШКИ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ


и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - каток


и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - каток
ПО ТЕЛЕФОНУ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГРАФИКУ РАБОТЫ КАТКОВ И СТОИМОСТИ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПО КАТКАМ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ДЛЯ ВЫБОРА ТОВАРА!

ВСЕМ НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ СКИДКИ!!!
У НАС ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ!
КАТАЙТЕСЬ С КОМФОРТОМ НА ОТКРЫТЫХ И ЗАКРЫТЫХ КАТКАХ!!!
ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ!!!
ЗАЩИТНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ КОНЬКОВ, СУМКИ ДЛЯ КОНЬКОВ, ТЕРМОБЕЛЬЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
ПОДРОБНОСТИ У НАС В КАТАЛОГЕ
http://sport-na-prirode.ru/ 


Скоро зима, а это значит, что в скверах и парках города начнут открываться катки на открытом воздухе. Осталось чуть-чуть потерпеть. В этом сезоне нас будет радовать катание на натуральном покрытии и искусственном льду. Грядущей зимой в Москве планируется открытие более 1500 ледовых катков. С нетерпением ждем ежегодного расширения сети ледовых покрытий! Около 200 из них будут с искусственным льдом. В зависимости от места катки будут работать постоянно или сеансами, также несколько будут работать ночью. При многих катках есть пункты проката коньков и снаряжения (поддержка для обучения катанию на коньках). Во многих парках будут отдельные зоны для детей до 12 лет, хоккейные коробки. Если вы решили встать на коньки в первый раз или в зрелом возрасте, позаботьтесь о своей защите от травм копчика и колен. Еще мы советуем использовать защитную экипировку и для самых маленьких фигуристов. Получая на катке только приятные ощущения и впечатления, ребенок быстро освоит технику катания на коньках. При обучении катанию на ледовых коньках для защиты любимых частей тела используйте защитные шорты, наколенники, налокотники, защиту запястья, шлем. Для малышей и не только на многих площадках дают напрокат пластикового помощника на полозьях (пингвин, медведь) или специальные ледовые ходунки.  Можно держаться за приспособление руками и легко толкать его перед собой.




КАТОК В СОКОЛЬНИКАХ 2016-2017
Уже осенью в парке «Сокольники» откроется первый в городе каток. Площадка заработаля 1 ноября, сначала в тестовом режиме, а потом 26 ноября официальное открытие катка "Лед", далее на постоянной основе. Всего в парке заработают два катка: «Лед» - платный каток с искусственным покрытием и , возможно, «Гигант» - бесплатный каток с натуральным льдом. Технические работы по очистке и заливке натурального льда планируется проводить не более двух раз в день, искусственного – после каждого сеанса. (Сеансы:10:00-12:00,13:00-15:00,16:00-18:00, 19:00-21:00,22:00-24:00)
В вечернее время суток бортики катка «Лед» светятся неоновыми цветами, а медиафасад переливается оттенками, имитирующими «северное сияние».
В этом году каток превратится в танцевальную и музыкальную площадку, которая получит название «Рок-каток».
На катке в этом году работает семейная школа фигурного катания.
Посетителей парка ждут и другие зимние развлечения. К примеру,  на 2-м просеке - всесезонная лыжня на два километра, которая будет работать с 1 декабря до конца февраля. Также в парке есть закрытые горнолыжные и сноубордические тренажеры.




КАТОК НА ВДНХ 2016-2017
Этой зимой настоящее чудо техники вновь можно будет не только посмотреть, но и испытать под открытым небом. Ледовый каток на ВДНХ станет рекордсменом: самым умным и крупнейшим в мире катком с искусственным покрытием. Площадь ледового покрытия — более 20 500 кв. м. Более 100 000 светодиодных модулей представляют собой огромный медиаэкран, вмерзший в лед катка. Есть прокат снаряжения. Открытие катка как всегда планируется на конец ноября (официальное открытие 25 ноября, монтаж идет полным ходом!). Следим за погодой!




КАТОК В САДУ ЭРМИТАЖ 2016-2017
Все с нетерпением ждут открытие самаго романтичного, уютного, не шумного катка Москвы - катка в Саду Эрмитаж. Сюда можно прийти с семьей или на свидание. Два ледовых поля: искуственное 900 м2 и натуральное 400 м2. Приятный дизайн, кафе, теплые раздевалки - здесь есть все что радует глаз мерзлявого романтика. В этом году на катке работает школа фигурного катания, требуется предварительная запись. Будем надеятся, что в этом сезоне погода даст открыть каток вовремя.




КАТОК В ПАКРЕ ГОРЬКОГО 2016-2017
Каток в парке Горького планирует принять первых конькобежцев  и любителей фирурного катания 17 ноября! Надеемся, что самому стильному и молодежному катку Москвы ничего не помешает. В этом году тема сезона - Стрит Арт Каток.  Одна из ледовых аллей (аллея искусств возле Музея современного искусства «Гараж») превратится в динамический световой тоннель, состоящий из дюжины мерцающих арок и протяженностью 60 метров. Если у вас нет своих коньков и защитного снаряжения (наколенники,защитные шорты, налокотники) - будет работать прокат. Каток в Парке Горького – один из самых крупных в Европе катков с искусственным всепогодным покрытием. Его площадь составляет более 18 000 м2, а вместимость до 4000 человек. В этом году на катке будут работать пятнадцать касс и пять павильонов проката. На аллеях расположено пять зон с 33 000 встроенными под лед светодиодами, а пять ледозаливочных машин, три трактора и четыре снегоуборочных машины ежедневно будут работать над тем, чтобы лёд был чистым и гладким.




КАТОК БОТАНИЧЕСКИЙ САД 2016-2017
Каток на станции метро "Ботанический сад" - каток "Искра". Этот каток прямой конкурент по площади ледового покрытия на ВДНХ, только лед на нем исключительно естественный. Два поля на одном стадионе, покрытые лучшим, живым льдом среди открытых катков Москвы. К вашим услугам: бесплатный, большой и охраняемый паркинг, теплые раздевалки и уютные кафе, прокат и заточка коньков PRO SHARP 1001, опытные инструкторы и вежливый персонал. Катание на нем зависит от погодных условий - если на улице -5 и ниже. Каток по будням работает с 16-23 часов, по выходным дням с 12-23 часов. Главное преимущество ледового поля "Искра" - весьма приемлемые цены на катание и прокат ледового снаряжения. Ждем морозов! Катайтесь на коньках всей семьей!




КАТОК В КОЛОМЕНСКОМ 2016-2017
Обязательно посетите один из самых старых катков Москвы - каток в музее-заповеднике "Коломенское". Да, здесь все изменилось, но приятно осозновать, что где сейчас едешь ты, в 1889 году прошел первый  в России конькобежный чемпионат. Натуральное ледовое покрытие катка, площадью около 3000 метров, очень комфортно для катания. Здесь спокойно и нет суеты! Как всегда планируется музыкальное сопровождение, праздничное вечернее освещение, теплые раздевалки, прокат коньков. Не забывайте, то каток с натуральным льдом работает если на улице -5 градусов и ниже.




КАТОК НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 2016-2017
ГУМ-каток имеет иксусственное покрытие. Его открытие планируется на 30 ноября. Площадь ценрального катка города Москвы 3000 кв.м. Этого достаточно чтобы активно отдохнуть в самом сердце столицы рядом с Кремлем. Яркая иллюминация, музыка, уроки катания, прокат снаряжения, "счастливые" бесплатные часы катания - здесь есть чему порадоваться.




КАТОК В ЛУЖНИКАХ 2016-2017
К сожалению, в этом сезоне в связи с затянувшейся реконструкцией еще не будет открыт каток "Южный полюс" . Каток планируется открыть в сезоне 2017/2018. Большой каток расположится на набережной, напротив МГУ. Возможно будет еще один каток поменьше.




КАТОК НА РЕЧНОМ ВОКЗАЛЕ 2016-2017
Не большой каток в парке "Дружбы" откроет свой естественный лед как только соблаговолит погода (конец ноября - начало декабря). Этот каток навеет взрослым воспоминания детства, детям подарит радость, позволит в настоящем мире ощутить волшебство мультипликационных катков по картинкам Сутеева. Здесь как-будто оживают построенные в близлежащих сугробах снеговики и бегут на лед покататься с вами. Площадь катка при полной заливке около 9000 кв.м. Здесь можно оттачивать мастерство катания на открытом льду, для этого заливается ледовое поле перед зданием Речного вокзала, а можно романтично прогуливаться на коньках по аллее из больших шестидесятилетних елей. "Каток в стиле и традициях СССР" - думаю это его шарм. Приходите кататься со своими коньками и чаем в термосе!




КАТОК НА ПАТРИАРШИХ ПРУДАХ 2016-2017
Еще один традиционный московский каток располагается непосредственно на водном зеркале Патриарших прудов. Это круглосуточный бесплатный каток в центре города Москва (м. Тверская) работающий по погодным условиям. Большой каток в центре города - его площадь 12000 кв.м. Но не смотря на размер атмосфера там спокойная. Есть раздевалки. Рядом есть различные кафе.



КАТОК В ЦАРИЦЫНО 2016-2017
Каток "Царицыно" в этом году работать не будет, но будет масса других увлекательнейших мероприятий. Так что, если вы по привычке пришли в парк, но не обнаружили катка - покатайтесь с горки или прогуляйтесь по историческим местам.


С начала декабря в Москве заработает более СТА бесплатных катков! Они будут работать весь сезон 2016-2017
Ниже приведен перечень бесплатных катков в Москве на зимний сезон 2016-2017 (более подробную информацию о точном местоположении и режиме работы вы можете узнать в префектуре округа):
- Каток в парке «Сокольники» расположен на Большом круге и работает круглосуточно
- Каток в парке «Никулино». Режим работы — с 10:00 до 24:00
- Каток на Чистых прудах — натуральный лед, заливаемый стихийно.Режим работы — круглосуточно
- Каток «Останкинский лед» Режим работы ежедневно с 10:00 до 22:00
- Каток в парке «Фили» Режим работы с 10:00 до 22:00
- Каток в Екатерининском парке — тихий, красивый, замерзший пруд среди деревьев. Режим работы — с 10:00 до 22:00
- Искусственный Каток в Строгино на ул. Твардовского Режим работы с 10:00 до 22:00
- «Горки — город» на Патриарших прудах. Режим работы — круглосуточно
- Каток «H2O» в Парке 60-летия Октября. Режим работы — с 11:00 до 22:00
- Каток на Ангарских прудах Режим работы с 10:00 до 22:00
- Каток в парке Северного речного вокзала в правом крыле Режим работы с 12:00 до 21:00
- Открытый Каток «Новая лига» около спорткомплекса «Олимпийский». Режим работы — круглосуточно
- Каток на старой территории Московского зоопарка Режим работы для всех посетителей с 10:00 до 17:00
- Каток МПК «Северное Тушино» Режим работы с 11:00 до 22:00
- Каток в парке «Дубки». Режим работы — круглосуточно


Все катки с искусственным льдом будут работать при любой погоде до +10С, а с натуральным покрытием стабильная работа возможна только при температуре не выше -5С. Смотрите на градусник перед катанием!
Узнать обо всех катках на территории своего округа, планируемых для эксплуатации в зимний период 2016/2017 гг. как всегда можно будет узнать в префектуре округа и на портале открытых данных города Москвы.

Будем надеяться, что зима в этом году будет в меру морозной. И все желающие смогут вдоволь насладиться фигурным катанием или игрой в хоккей на природе в скверах и парках города Москвы. Желаем вам получить заряд бодрости и энергии от здорового катания на коньках и не забывайте о защитной экипировке.


ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРОЧИТАВШИХ ЭТУ СТАТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, ПРОСТО ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЖИТЕ КОДОВОЕ СЛОВО "КАТОК" И ПОЛУЧИТЕ СВОЮ СКИДКУ! ТОРОПИТЕСЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!

у нас на сайте вы найдете любую защиту как для ледовых (фигурного катания), так и для роликовых коньков!

В разделе ЗАЩИТА вы можете найти для себя и ваших детей защиту для катания на роликах! Так же вы найдете детскую защиту для фигурного катания и сможете не беспокоиться за своего ребенка во время катания на катке! В выборе размера защиты вам поможет статья на нашем сайте посвященная рекомендациям по выбору защиты для сноуборда, роликов, горных лыж и прочих экстримальных видов спорта! У нас вы найдете для себя любую защиту: защита для роликов взрослая, защита для роликов детская, защита для катания на велосипеде (взрослая и детская), сноубордическая и горнолыжная защита, защита для кайтинга и многое другое! Все виды защиты представленной у нас на сайте имеются в наличии!
Защита  BIONT для сноуборда, горных лыж, роликов, фигурного катания, зимнего кайта,
сертифицирована и проходит серьезные испытания на удар и износ.
28.09.2016

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+