Комфортная защита спины теперь и для детей!

Главная » Новости магазина » Комфортная защита спины теперь и для детей!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТЮБИНГИ - САНКИ-ВАТРУШКИ
ВЕЛОКРЕСЛА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
ВЕЛОПРИЦЕПЫ
БАТУТЫ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ
БАЙДАРКИ И КАТАМАРАНЫ

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - гость

Новинкой этого зимнего горнолыжного и сноубордического сезона стала долгожданная защита спины для детей младшего школьного возраста от компании БИОНТ.  Модель защиты спины БИОНТ Комфорт теперь выпускается с защитной накладкой длиной 32 см (размер 2XS). Этот размер подходит для большинства детей ростом 125-134 см.  Удобная эргономичная модель сохранила в новом размере неоспоримые достоинства этой защиты больших размеров.
Малый вес и хорошая гибкость композитного панциря обеспечивает повышенный комфорт использования защиты спины. Пластиковая пластина композитной защиты спины распределяет ударную нагрузку. Вспененная основа эффективно поглощает кинетическую энергию. Для обеспечения вентиляции, внутренняя сторона защиты Комфорт выполнена из "дышащего" материала-сетки и имеет специальный рельеф. Длина плечевых ремней регулируется по высоте. Полнота регулируется с помощью поясного фиксатора на липучке.
Благодаря неустанному старанию компании производителя БИОНТ сделать зимний спорт безопасным, доступным и комфортным,  защитный панцирь теперь доступен в размерах с 2XS до XL, т.е подходит для людей ростом 125-180 см в зависимости от размера. Купить защиту спины Бионт Комфорт можно в нашем интернет магазине!
07.12.2016

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+