Спортивная продукция шведской фирмы THULE.

Главная » Новости магазина » Спортивная продукция шведской фирмы THULE.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТЮБИНГИ - САНКИ-ВАТРУШКИ
ВЕЛОКРЕСЛА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
ВЕЛОПРИЦЕПЫ
БАТУТЫ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ
БАЙДАРКИ И КАТАМАРАНЫ

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - гость

С этого сезона на нашем сайте можно найти спортивную продукциюTHULE.

Первым делом хотелось отметить велосипедные сиденья для детей  RideAlong и RideAlong mini.

 В велокресле RideAlong примечательно, что его установка возможна на велосипеды с радиусом колес 26-29 дюймов. При этом на 29-ти дюймовые колеса не требуется дополнительный переходник(дуга). Сиденье для ребенка на велосипед RideAlong имеет регулировку наклона корпуса кресла, что позволяет ребенку не «клевать» носом, если он уснул во время поездки. Крепеж кресла запирается замком, что поможет избежать кражи велокресла.




Переднее сиденья на велосипед RideAlong mini  имеют не большую высоту крепежа, что делает возможным их установку на некоторые модели спортивных (горных) велосипедов, так популярных в нашей стране.

Все велоприцепы THULE являются мультиспортивными трейлерами (колясками). Продаются в комплекте с  девайсом для одного вида спорта (велосцепка или беговое колесо), а остальные аксессуары можно подобрать по необходимости. Со спортивным  мультитрейлером  THULE можно кататься на велосипеде, бегать, кататься на роликах, лыжах,  прихватив с собой 1-2 детей.  Когда дети вырастут велоприцеп можно использовать для перевозки груза.

Очень понравился велосипедный багажник Thule Pack ’n Pedal Tour Rack. Его можно использовать практически на любом велосипеде притом как сзади, так и спереди. Если к нему использовать велосипедные гермосумки Thule Pack 'n Pedal Shield Pannier и корзину Thule Pack ’n Pedal Basket, то можно им от души насладится.

Для перевозки в поездах, самолетах  или хранения  велосипедов THULE предлагает велосипедные боксы с колесиками.  Велосипеды в них перевозятся в разобранном виде.

Порадовали мультиспортивные гермобаулы серии Thule Chasm. Модельный ряд с объемом от 27 до 130 литров. Можно носить как рюкзак или на одном плече. Можно использовать чтобы вещи не промокли внутри если вы берете его в лыжный или водный поход. Или наоборот: уберите в него мокрый гидрокостюм, чтобы багажник вашей машины не превратился в болото после Ваших водных приключений.





Для зимних видов спорта THULE предлагает чехлы для лыж и сноубордов. Чехлы выполнены в строгом корпоративном THULE стиле. Будем ждать новинок к зимнему сезону…
 
14.04.2016

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+