Обзор велоприцепов для перевозки детей Thule 2017

Главная » Каталог статей » Обзор велоприцепов для перевозки детей Thule 2017

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТЮБИНГИ - САНКИ-ВАТРУШКИ
ВЕЛОКРЕСЛА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
ВЕЛОПРИЦЕПЫ
БАТУТЫ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ
БАЙДАРКИ И КАТАМАРАНЫ

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - гость


Ура! Ура! Ура! В этом сезоне к нам пришла новая линейка детских велоприцепов THULE. Все они мультиспорт трейлеры, т.е. докупив отдельно разные «примочки» можно превратить велоприцеп в беговую коляску или лыжную повозку для детей.

Прицепы THULE как всегда не дешевы, но в этом году в них появились невероятно ценные функции, которых мы так ждали.  Велоприцепы оснащены быстросъемными колесами для функции «коляска». Имеют стояночный тормоз. Фиксирующий 5-ти точечный ремень. Трейлеры быстро (очень быстро!) складываются для перевозки, что актуально для тех, кто приезжает к месту велопрогулки на машине, а хранит его в квартире. Ну и конечно в комплект входит сцепка для велосипеда с размером колес от 26 дюймов, козырек от дождя и ветра, теневая вставка. И так рассмотрим новинки по порядку.



Велоприцепы для детей серии Thule Chariot Lite выпускаются в вариантах для одного и для двух детей. Это самая бюджетная новинка. В ней есть все вышеописанные достоинства. Велоприцеп имеет мягкую не регулируемую подвеску. Цветовая вариация одна – морская волна.

Велоприцепы для детей серии Thule Chariot Cross выпускаются в вариантах для одного и для двух детей. Это новинка по дороже. В ней есть все вышеописанные достоинства. Плюс к ним регулируемая подвеска и регулируемый наклон спинки детского сиденья. Притом в двухместном велоприцепе спинки регулируются отдельно. Багажное отделение складывается для функции «бег». Цвета: красный-кирпичный или синий.




Велоприцеп для детей серии Thule Chariot Cab 2 выпускается для двух детей. Это новинка отличается от серии Thule Chariot Cross очень-очень большим не складным багажным отделением. Что будет невероятно полезно, если вы отправляетесь в долгое велопутешествие с детьми. В ней есть все вышеописанные достоинства. Плюс к ним регулируемая подвеска и регулируемый наклон спинки детского сиденья. В двухместном велоприцепе спинки регулируются отдельно. Цветовая вариация одна – салатовый.



Ну и на вершине - велоприцепы для детей серии Thule Chariot Sport. Они выпускаются в вариантах для одного и для двух детей. Thule Chariot Sport – это действительно мультиспорт трейлер. Его выгодное отличие при функции мультиспорт – это ручной дисковый тормоз на оба опорных колеса трейлера. Что очень актуально при использовании бегового колеса (докупается отдельно), когда бегаете по склонам. Также в нем есть все общие достоинства новинок Thule 2017.  Плюс к ним регулируемая подвеска и регулируемый наклон спинки детского сиденья. Багажное отделение складывается для функции «бег». Также велоприцеп отличается дополнительными окошками для вентиляции в задней стенке, которые легко открываются и закрываются. В этом мультиспорт трейлере Thule Chariot Sport  дети могут вас сопровождать везде с маленького возраста, не взирая ни на какую погоду. Цвета: салатовый или синий.



С велоприцепами Thule серий Chariot Cross, Cab, Sport вам не придется покупать отдельно прогулочную коляску, коляску для бега (колесо докупается отдельно), велоприцеп – все эти функции соединены в одном изделии. И даже зимой вы сможете брать детей с собой во время катания на беговых лыжах, используя зимний KIT(докупается отдельно).


Так что если вы по-настоящему активные родители, и вам не сидится на месте, не смотря на то, что у вас маленькие дети, то есть смысл купить мультиспорт трейлер Thule. Благодаря инновациям (быстрому, компактному складыванию), прицеп-коляску можно легко перевозить. Хранение велоприцепов Thule не потребует от вас много места! Столько функций в одной вещи!
Велоприцепы Thule невероятно надежны и, поверьте, их хватает на детство не одного ребенка.

 
Наш интернет-магазин рад предложить вам большой выбор велоприцепов для перевозки детей и грузов. В нашем каталоге вы найдете не только новинки, но и модели других лет. Смотрите, выбирайте, консультируйтесь, покупайте, используйте, используйте, используйте, используйте!
13.04.2017

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+