ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД ИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Главная » Каталог статей » ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД ИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

ЧТО ПОДАРИТЬ?
   Новый год не за горами. В канун новогодних и рождественских праздников все рады дарить и получать подарки. Разумный совет: все приготовить заранее.  Кто-то презентует то, что можно использовать сразу, а кто-то на перспективу. Очень приятно, когда твой подарок «попал в точку». Эта обзорная статья  на нашем сайте поможет вам выбрать такой подарок для активных людей и их детей. Предложенные варианты не требуют глубокого детального подбора или примерки, но это не умаляет их индивидуальности.


  
Самый универсальный подарок – это надувные санки (тюбинги). Также аэрботы и ледянки. Пользоваться ими можно сразу же зимой. Кататься на них может и стар и млад, по одному или за компанию. Тюбинги большого диаметра берут на борт более одного пассажира, главное чтобы вес не превышал 140 кг. Также хороши двухместные аэрботы и ледянки. Санки- ватрушки легко поднимать в горку. Их можно использовать и летом, для игр на воде, т.к. в основе используется надутая автомобильная камера, а у ледянок плавучий ППУ материал. В межсезонье и при транспортировке тюбинги и аэрботы не занимают много места: сдул и убрал. Ватрушки маленького диаметра удобны малышам. Большое разнообразие расцветок, рисунков, размеров ( от 60 до 150 см), форм, дадут вам возможность выбрать индивидуальный подарок. Санки не оставят равнодушным человека любящего гулять.
  
   Для зимних домоседов есть тоже отличный спортивный подарок – складной мини батут. Такому подарку будут рады все. Для детей это веселое время препровождение, а для взрослых отличный фитнес! Занятия на батуте задействуют самые разные группы мышц, о которых вы, зачастую, раньше даже и не подозревали, и отлично развивают координацию. Батуты с хорошими правильными пружинами  не дают излишнюю нагрузку на суставы. Приятный плюс этого подарка: складной батут легко убрать для хранения и разобрать вновь для занятий. Согласитесь это важно для городской квартиры.  Летом его можно использовать по назначению и на свежем воздухе. Диаметр складных батутов от 92 до 140 см. Также есть складной батут с сеткой – это для маленьких детей. Сначала его можно использовать как манеж, а со временем как спортивный снаряд.
  
   Для активного малыша отличным подарком станет PONYCYCLE (Поницикл). Тренажер-игрушка всесезонная: летом на улице, зимой дома. Он имитирует езду на лошади. Плавный легких ход оригинального  Поницикла дает возможность гармонично развивать мышцы ног. Дизайн этого тренажера порадует как девочек, так и мальчиков. И конечно не оставит равнодушным любителей лошадей.
 
   Если одариваемый вами человек увлекается горными лыжами или сноубордом, для него отличным подарком станет незатейливая, но необходимая экипировка.
Например на склоне просто необходима термосидушка Хоба (подпопник). С ней тепло и сухо подниматься на кресельном подъемнике. Сноубордисту теплее сидеть на снегу затягивая стрепы. Она позволяет избежать синяков при небольших падениях во время катания. Одевается поверх одежды. Сидушка популярна и у любителей покататься на снегоходах. Размер сидушки регулируется эластичными лентами на липучке. Для девушек обычно выбирают размер S/M, для мужчин L/XL. Также сноубордистам будут полезны наколенники.
Еще один универсальный подарок – подшлемник Бионт. Балаклава сделана из потоотводящего эластичного материала и имеет один универсальный размер. Даже если вы не уверены, есть ли она у человека – ее можно смело дарить. Балаклава (подшлемник) никогда не бывает лишней!
Для начинающего сноубордиста будет полезен чехол для сноуборда. Выбирая чехол с регулируемой длиной вам не надо знать ростовку доски. Чехол обязательно пригодится , как в дальних, так в ближних поездках. Разнообразие расцветок позволит подобрать его под вкус одариваемого Вами друга или близкого человека.
  
   Активному путешественнику подойдет в подарок тент. Да-да, тент, который создаст комфортную обстановку в лагере во время дождя, снега, ветра, палящего солнца. Тент всегда будет полезен пешему туристу, воднику, велотуристу, авто путешественнику, лыжнику, рыбаку. Если вы знаете каким именно видом туризма человек увлекается, то можно выбрать тент-подарок более детально. Легкий простой нужен тем, кто все несет на себе (пешие и вело туристы). В водный или лыжный поход лучше подойдет тент «Пирамида». Авто путешественнику  или любителю кемпинга – тент Звезда малая или автомобильный тент. А если вы сами решили собрать на природе большую компанию, то вам не обойтись без тента Звезда большая.
   
   Если ваши друзья велосипедисты перестали составлять вам компанию из-за того, что у них появились дети – подарите им велоприцеп или тандемную штангу. И они опять смогут влиться в ваши ряды. Прицепные устройства не требуют детального подбора к велосипеду и рассчитаны на большой возрастной промежуток. Когда дети вырастут, прицеп можно будет использовать как грузовой.
 
  Туристу воднику или рыбаку всегда актуально подарить гермомешок, драйбег или гермобаул. Гермоупаковка всегда придется к месту. Ведь герм много не бывает! Несколько маленьких – отличный подарок для девушки. Пара больших – мужчине. На самом деле гермоупаковками пользуются все активные туристы, которые хотят сохранить вещи, экипировку, еду в сухости. Просто водникам и рыбакам это особенно актуально.

   Если вам надо одарить большую компанию туристов для этого можно выбрать накомарники, липучки для горных и беговых лыж, сидушки.

   Подбирая подарок для активного человека более детально, т.е. зная необходимый размер, особенности снаряжения, точную необходимость, вы можете подарить термобелье (подойдет всем, кто проводит время на холоде или в тренировках), велокресло, байдарку или катамаран, защитную экипировку… Все что угодно и необходимо.

Получать подарки приятно, а дарить еще приятней!
18.11.2014

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+