КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2021-2022 (ищете каток?)

Главная » Каталог статей » КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2021-2022 (ищете каток?)

КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2021/2022 (ищете каток?)
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГРАФИКЕ РАБОТЫ КАТКОВ И СТОИМОСТИ ПОСЕЩЕНИЯ РАЗМЕЩЕНА НА САЙТАХ САМИХ КАТКОВ ИЛИ НА САЙТЕ ПРЕФЕКТУРЫ ВАШЕГО РАЙОНА!
ПО ТЕЛЕФОНУ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГРАФИКУ РАБОТЫ КАТКОВ И СТОИМОСТИ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПО КАТКАМ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!
Главная » Каталог статей » КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2021/2022 (ищете каток?)
Катки в Москве сезон 2021/2022.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ - идеи подарков на НОВЫЙ ГОД!
ТЮБИНГИ - НАДУВНЫЕ САНКИ-ВАТРУШКИ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ


и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - каток


и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - каток

ПО ТЕЛЕФОНУ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГРАФИКУ РАБОТЫ КАТКОВ И СТОИМОСТИ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПО КАТКАМ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ДЛЯ ВЫБОРА ТОВАРА!

ВСЕМ НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ СКИДКИ!!!



Зима не за горами. И в парках города скоро начнут открываться катки на свежем воздухе. Осталось потерпеть месяц. Как всегда радость катания нам подарит натуральное покрытие и искусственный лед. Этой зимой в городе планируется открытие около 1500 ледовых катков! Около 200 из них будут с искуственным льдом. В зависимости от площадки катки будут работать постоянно или сеансами, также некоторые будут работать ночью. Почти везде есть пункты проката снаряжения. В части парков будут отдельные зоны для детей до 12 лет, хоккейные коробки. Вставая на коньки в первый раз или в зрелом возрасте, позаботьтесь о своей защите от травм копчика и колен. Также мы рекомендуем использовать защитную экипировку и для самых маленьких фигуристов. Получая на катке только приятные впечатления, ребенок быстро освоит технику катания на коньках. Для защиты используйте защитные шорты, наколенники, налокотники, защиту запястья, шлем. Для малышей на многих площадках дают напрокат пластикового помощника на полозьях (пингвин, медведь).  Ребенок держится за него руками и легко толкает перед собой.




КАТОК В СОКОЛЬНИКАХ 2021/2022
Уже осенью в парке «Сокольники» откроется первый в городе каток. Площадка заработает с наступлением заморозков, сначала в тестовом режиме, а потом и на постоянной основе. Всего в парке заработают два катка: «Лед» - платный каток с искусственным покрытием и «Гигант» - бесплатный каток с натуральным льдом. Технические работы по очистке и заливке натурального льда планируется проводить не более двух раз в день, искусственного – после каждого сеанса.
Посетителей парка ждут и другие зимние развлечения. К примеру, на Золотом пруду откроется трасса для биатлона, а на 2-м просеке - всесезонная лыжня на два километра, которая будет работать с 1 декабря до конца февраля. 




КАТОК НА ВДНХ 2021/2022
Этой зимой настоящее чудо техники вновь можно будет не только посмотреть, но и испытать под открытым небом. Ледовый каток на ВДНХ станет рекордсменом: самым умным и крупнейшим в мире катком с искусственным покрытием. Площадь ледового покрытия — более 20 500 кв. м. Более 100 000 светодиодных модулей представляют собой огромный медиаэкран, вмерзший в лед катка. Есть прокат снаряжения. Открытие катка как всегда планируется с наступлением заморозков. Следим за погодой!




КАТОК В САДУ ЭРМИТАЖ 2021/2022
Все с нетерпением ждут открытие самаго романтичного, уютного, не шумного катка Москвы - катка в Саду Эрмитаж. Сюда можно прийти с семьей или на свидание. Два ледовых поля: искуственное и натуральное. Приятный дизайн, кафе, теплые раздевалки - здесь есть все что радует глаз мерзлявого романтика. Будем надеятся, что в этом сезоне погода даст открыть каток вовремя - в конце ноября.




КАТОК В ПАРКЕ ГОРЬКОГО 2021/2022
Каток в парке Горького планирует принять первых конькобежцев с наступлением заморозков! Будем надеятся, что самому яркому и молодежному катку Москвы ничего не помешает. Если у вас нет своих коньков и защитного снаряжения (наколенники,защитные шорты, налокотники) - будет работать прокат.




КАТОК БОТАНИЧЕСКИЙ САД 2021/2022
Каток на станции метро "Ботанический сад" - каток "Искра". Этот каток прямой конкурент по площади ледового покрытия на ВДНХ, только лед на нем исключительно естественный. Катание на нем зависит от погодных условий - если на улице -5 и ниже. Каток по будням работает с 16-23 часов, по выходным дням с 12-23 часов. Главное преимущество ледового поля "Искра" - весьма приемлемые цены на катание и прокат ледового снаряжения. Ждем морозов!




КАТОК В КОЛОМЕНСКОМ 2021/2022
Посетите один из старейших катков Москвы - каток в музее-заповеднике "Коломенское". Конечно здесь все изменилось, но приятно осозновать, что где сейчас едешь ты, в 1889 году прошел первый  в России конькобежный чемпионат. Натуральное ледовое покрытие, площадью 3000 метров, очень комфортно для катания. Здесь нет суеты! Как всегда планируется музыкальное сопровождение, праздничное вечернее освещение, теплые раздевалки, прокат коньков.




КАТОК НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 2021/2022
ГУМ-каток имеет иксусственное покрытие. Его открытие планируется с наступлением заморозков. Площадь ценрального катка города Москвы 3000 кв.м. Этого достаточно чтобы активно отдохнуть в самом сердце столицы рядом с Кремлем. Яркая иллюминация, музыка, уроки катания, прокат снаряжения, "счастливые" бесплатные часы катания - здесь есть чему порадоваться.




КАТОК В ЛУЖНИКАХ 2021/2022
Открытие катка "Южный полюс" планируется в декабре при температуре -5 и ниже. Традиционные 15000 кв.м. естественного ледового покрытия дают простор и коньку и взгляду. Каток имеет теплые раздевалки, услуги по прокату снаряжения и заточке коньков. Для замерзших и проголодавшихся спортсменов есть кафетерий.




КАТОК НА РЕЧНОМ ВОКЗАЛЕ 2021/2022
Не большой каток в парке "Дружбы" откроет свой естественный лед как только соблаговолит погода (с наступлением заморозков, примерно начало декабря). Этот каток навеет взрослым воспоминания детства, детям подарит радость, позволит в настоящем мире ощутить волшебство мультипликационных катков по картинкам Сутеева. Здесь как-будто оживают построенные в близлежащих сугробах снеговики и бегут на лед покататься с вами. Площадь катка при полной заливке около 9000 кв.м. Здесь можно оттачивать мастерство катания на открытом льду, для этого заливается ледовое поле перед зданием Речного вокзала, а можно романтично прогуливаться на коньках по аллее из больших шестидесятилетних елей. "Каток в стиле и традициях СССР" - думаю это его шарм. Приходите кататься со своими коньками и чаем в термосе!




КАТОК НА ПАТРИАРШИХ ПРУДАХ 2021/2022
Еще один традиционный московский каток располагается непосредственно на водном зеркале Патриарших прудов. Это круглосуточный бесплатный каток в центре города Москва (м. Тверская) работающий по погодным условиям. Большой каток в центре города - его площадь 12000 кв.м. Но не смотря на размер атмосфера там спокойная. Есть раздевалки. Рядом есть различные кафе.



КАТОК В ЦАРИЦЫНО 2021/2022
Каток площадью 10000 кв.м располагается недалеко от музея-заповедника "Царицыно". Главной отличительной особенностью этого открытого естественного ледового поля является наличие хоккейной коробки. При катке есть раздевалки, парковка, кафе.






С начала декабря в Москве заработает более СТА бесплатных катков! Они будут работать весь сезон 2021/2022
Ниже приведен перечень бесплатных катков в Москве на зимний сезон 2021/2022 (более подробную информацию о точном местоположении и режиме работы вы можете узнать в префектуре округа):
- Каток в парке «Сокольники» расположен на Большом круге и работает круглосуточно
- Каток в парке «Никулино». Режим работы — с 10:00 до 24:00
- Каток на Чистых прудах — натуральный лед, заливаемый стихийно.Режим работы — круглосуточно
- Каток «Останкинский лед» Режим работы ежедневно с 10:00 до 22:00
- Каток в парке «Фили» Режим работы с 10:00 до 22:00
- Каток в Екатерининском парке — тихий, красивый, замерзший пруд среди деревьев. Режим работы — с 10:00 до 22:00
- Искусственный Каток в Строгино на ул. Твардовского Режим работы с 10:00 до 22:00
- «Горки — город» на Патриарших прудах. Режим работы — круглосуточно
- Каток «H2O» в Парке 60-летия Октября. Режим работы — с 11:00 до 22:00
- Каток на Ангарских прудах Режим работы с 10:00 до 22:00
- Каток в парке Северного речного вокзала в правом крыле Режим работы с 12:00 до 21:00
- Открытый Каток «Новая лига» около спорткомплекса «Олимпийский». Режим работы — круглосуточно
- Каток на старой территории Московского зоопарка Режим работы для всех посетителей с 10:00 до 17:00
- Каток МПК «Северное Тушино» Режим работы с 11:00 до 22:00
- Каток в парке «Дубки». Режим работы — круглосуточно


Катки с искусственным льдом будут работать при любой погоде до +10С, с натуральным покрытием стабильная работа возможна только при температуре не выше -5С.
Перечень открытых катков на территории своего округа, планируемых для эксплуатации в зимний период 2021/2022 гг. как всегда можно будет узнать в префектуре округа.

Надеемся, что зима в этом году будет правильной. И каждый желающий сможет вдоволь насладиться фигурным катанием или игрой в хоккей на природе в парках города. Получите заряд бодрости и энергии от здорового катания на коньках и не забывайте о защитной экипировке.

 
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРОЧИТАВШИХ ЭТУ СТАТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, ПРОСТО ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЖИТЕ КОДОВОЕ СЛОВО "КАТОК" И ПОЛУЧИТЕ СВОЮ СКИДКУ! ТОРОПИТЕСЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!



у нас на сайте вы найдете любую защиту как для ледовых (фигурного катания), так и для роликовых коньков!

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - каток

В разделе ЗАЩИТА вы можете найти для себя и ваших детей защиту для катания на роликах! Так же вы найдете детскую защиту для фигурного катания и сможете не беспокоиться за своего ребенка во время катания на катке! В выборе размера защиты вам поможет статья на нашем сайте посвященная рекомендациям по выбору защиты для сноуборда, роликов, горных лыж и прочих экстримальных видов спорта! У нас вы найдете для себя любую защиту: защита для роликов взрослая, защита для роликов детская, защита для катания на велосипеде (взрослая и детская), сноубордическая и горнолыжная защита, защита для кайтинга и многое другое! Все виды защиты представленной у нас на сайте имеются в наличии!
Защита  BIONT для сноуборда, горных лыж, роликов, фигурного катания, зимнего кайта,
сертифицирована и проходит серьезные испытания на удар и износ.
 
А скоро настанет лето и нужно будет ребенка чем-то развлекать!
У нас есть отличные КАЧЕЛИ ГНЕЗДО!
ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ!
Выдерживают до 250кг!
Гарантия ПЯТЬ лет!

Подвесные качели
22.09.2021

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+