Качели-гнездо KIDGARDEN 60 см - рассказываем в деталях.

Главная » Каталог статей » Качели-гнездо KIDGARDEN 60 см - рассказываем в деталях.


Наши покупатели часто просят порекомендовать какие именно им купить качели-гнездо. Мы рекомендуем купить качели KIDGARDEN. Почему именно? Читайте ниже за что мы любим эти качели «паутинку» и без зазрения совести рекомендуем купить именно их.

Начнем с размера. Качели-гнездо KIDGARDEN 60 см подойдет для использования на дачном участке. Качели диаметром 60 см рассчитаны на одного ребенка. Подвесы (канаты) расположены на комфортном расстоянии. Легко подвесить на игровой комплекс вместо качели для самых маленьких.

Далее основа качели – металлическая рама. Как мы видим из описания в основе качелей-гнездо KIDGARDEN 60 см лежит сварная оцинкованная стальная труба диаметром 42 мм и толщиной 2 мм. Труба основы ламинирована черным пластиком. «Зачем?» - спросите Вы - «Ведь оцинковка не ржавеет!» Это сделано для того, чтобы качели выглядели более эстетично, а на деле были более практичны. Практичность ламинации объясним для наглядности так: оцинкованное ведро, оставленное на улице, через некоторое время покрывается белым налетом, остающимся при прикосновении на руках и вещах – для детских качелей это не допустимо. Качели-гнездо KIDGARDEN 60 см надежные и практичные! Гарантия на основание 5 лет! На деле такой коктейль из надежности и практичности прослужит намного дольше!

Проходы каната-паутинки (сиденья) и подвесов (веревок) через металлическую основу в качелях KIDGARDEN 60 см выполнены через пластиковые втулки. Благодаря этому синтетические веревки сиденья-паутинки и подвесов не перетираются об острые края отверстий в металлическом основании, а металлическое основание защищено от атмосферного воздействия в местах, где требуются конструктивные отверстия. Это особенно практично при всесезонном использовании если вы решили купить качели-гнездо в Москве или Санкт-Петербурге. Вне зависимости от погодных условий, и зимой и в дождь качели будут готовы к использованию.

Сама «паутинка» сиденья в качелях-гнездо KIDGARDEN 60 см, а также подвесы и оплетка основы выполнены из PVC канатов. Давайте мы по подробнее расскажем, что такое PVC канаты, чем они так хороши и какие у них свойства.
PVC канат обладает преимуществами и недостатками.
К плюсам материала стоит отнести такие свойства:    максимальная водоупорность;    устойчивость к воздействию химических веществ;    высокая прочность на разрыв и стойкость к механическим повреждениям;    сохранение свойств при резких перепадах температур;    устойчивость к воздействию ультрафиолета;    обладает невысоким весом;    долговечность: срок службы составляет около 10 лет при интенсивной эксплуатации;    возможность соединения волокон различными видами: пайка, склеивание, сварка ТВЧ; ремонт порезов с помощью ультразвука, подачи горячего воздуха и т. д.;    богатая цветовая палитра;    морозостойкость;    огнестойкие канаты не поддерживают горения (плавятся);    доступная стоимость;    практичность.
К минусам материала стоит отнести такие свойства: материал не является биоразлагаемым; диапазон температур составляет от — 30 до + 70°С. При температуре ниже — 65°С полимер становится хрупким. Но нам такие температуры, надеюсь, не грозят.
Как видно из свойств, используемых при производстве качелей-гнездо KIDGARDEN 60 см, материалов, все они отлично подходят для всесезонной эксплуатации!

Теперь немного о производстве качелей-гнездо KIDGARDEN 60 см. Качели KIDGARDEN изготавливаются на заводе и имеют станковую натяжку «паутинки», все канаты «паутинки» завязаны на узлы и запаяны на ТВЧ станке. Такая комбинация в производстве и материале не дает «паутинке» провиснуть и превратиться в сачок!

Вверху подвесы качелей KIDGARDEN 60 см заканчиваются карабинами – этот тип крепления максимально совместим с остальными возможными крепежами на вашей конструкции (кольца, полукольца, карабины).

В нашем интернет-магазине вы можете купить качели-гнездо KIDGARDEN 60 см с доставкой по России.

 
23.07.2021

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+