График работы в ноябрьские выходные 2021 года

Главная » Новости магазина » График работы в ноябрьские выходные 2021 года

4 ноября - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, а значит вся страна отдыхает. Это несет за собой изменения в работе курьерских служб!
График работы партнерской курьерской службы и пунктов выдачи в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде:

4 ноября – пункты выдачи работают до 18:00
4 ноября – курьерская доставка работает по графику субботы: доставка товаров с суммой сторон до 150 см в пределах МКАД (доступные интервалы с 10 до 16 и с 15 до 18) и до 20 км за МКАД (без интервалов). По г. Санкт-Петербург и Нижний Новгород доставка в пределах города без интервалов.
4 ноябряне осуществляется доставка крупногабаритных товаров (сумма сторон более 150см).
 
5-7 ноября – выходные дни


Информацию по работе 4-7 ноября 2021 года пунктов выдачи Боксберри, Гермес, Почта России вы можете узнать на сайте транспортной компании, которой вам был отправлен заказ. Заказы оформленные для отправления 5POST,Боксберри, Гермес, Почта России 2-7 ноября будут отправлены 9 ноября.

Хорошего вам отдыха!
19.10.2021

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+