Изменения в работе с 13 июня по 15 июля.

Главная » Новости магазина » Изменения в работе с 13 июня по 15 июля.

ВНИМАНИЕ! Внесены изменения в работу службы доставки по Москве и Санкт-Петербургу на время проведения Чемпионата Мира по футболу с 13 июня по 15 июля.

В районах проведения игр доставка будет не возможна! Также будет сильно затруднена доставка в районах крупных транспортно-пересадочные узлов, вокзалов, выделенных зон для болельщиков. Просьба оформлять заказы на ближайшие к Вам пункты выдачи и относится с пониманием, если наш менеджер предложит Вам доставку на Пункт Выдачи Заказов.

Список адресов и дат перекрытий  в Москве можно посмотреть тут https://www.mos.ru/news/item/40267073/

Доставка крупногабаритных товаров, сумма измерений сторон более 180 см и вес более 15 кг, также будут доставляться ТОЛЬКО до Пункт Выдачи Заказов.

Также на время проведения Чемпионата Мира по футболу с 13 июня по 15 июля возможны задержки доставки и переносы сроков доставки по ВСЕЙ Москве и по ВСЕМУ Санкт-Петербургу. Если хотите получить свой заказ вовремя – закажите доставку на Пункт Выдачи Заказов!

Надеемся на понимание.

Коллектив интернет магазина СПОРТ НА ПРИРОДЕ.



06.06.2018

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+