ОПОРА ДЛЯ КАЧЕЛЕЙ ГНЕЗДО!

Главная » Каталог статей » ОПОРА ДЛЯ КАЧЕЛЕЙ ГНЕЗДО!

                Качели для дачи
Дача стала для многих местом, где можно взрослым просто отдохнуть, а детям позаниматься активным отдыхом с пользой для здоровья. Для этих целей многие устанавливают на своих участках спортивные и игровые комплексы. Модным и актуальным аксессуаром для таких комплексов стали качели-гнездо.
Качели гнездо купить вы можете в нашем интернет магазине СПОРТ НА ПРИРОДЕ. Они выдерживают до 150- 200 кг и имеют большой ассортимент размеров: качели паутинка 60 см, качели плетеные гнездо 80 см, качели гнездо 100 см, качели гнездо 115 см. Такие качели безусловно можно повесить на уже существующие опоры комплекса, но, чтобы использовать их по полной, мы рекомендуем самостоятельно изготовить опоры из дерева. Качели для дачи также очень удобно использовать с подвесами на ветки дерева или балки.
                    
Опора для качелей гнездо легко изготавливается. Детские качели для дачи будут хорошо смотреться если вы возьмете и сделаете опоры из бруса 10х10 см или из доски 15х5 см. Эти размеры очень популярны в строительстве, и, возможно, за домом скромно лежат несколько брусков, когда-то оставшиеся не у дел. По метражу вам понадобится 6 отрезов по 3 м или, соответственно, 3 по 6 м. Плюс некоторое количество винтов для сборки и два крюка для подвешивания. Все это продается в любом строительном магазине или на рынке и обойдется вам намного дешевле, чем городить такую конструкцию из металла. При том что деревянная опора будет смотреться на участке более органично.
Расстояние между опорами зависит от диаметра качелей и длины подвесов. Конечно, чем больше, тем лучше, но если такой возможности нет, то при длине подвесов 2м от качелей до опоры с каждой стороны должно быть минимум 60 см. А чтобы качели меньше раскачивались в сторону опор, то крепления лучше располагать не строго вертикально над качелями, а чуть разнесенными в стороны.
Качели гнездо отличная идея для летнего отдыха на даче и проведения детских праздников на открытом воздухе.
Купить качели гнездо можно в нашем интернет магазине.
Мы всегда предлагаем лучшие цены и оплату при получении!

НАЖМИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ КАЧЕЛИ ГНЕЗДО!

 
18.06.2019

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+