Новый велоприцеп Polisport для перевозки детей и грузов

Главная » Каталог статей » Новый велоприцеп Polisport для перевозки детей и грузов

В этом году Polisport представил новый товар – велоприцеп. Это очень хорошая новость. Как и все товары Polisport он отличается от своих «коллег по цеху» качеством, надежностью и экологичностью. Трейлер выпускается в двух комплектациях: велоприцеп Polisport Trailer и велоприцеп-коляска Polisport Stroller. Из комплектации Trailer в комплектацию Stroller его можно с легкость превратить с помощью дополнительного набора Polisport Stroller Kit.

Новый трейлер Polisport для езды на велосипеде и прогулок ориентирован на постоянную мобильность и использование его в качестве повседневного транспорта для семьи с маленькими детьми.

Polisport постоянно печется о том, чтобы их компания не способствовала ухудшению экологической обстановки на планете. Их новый продукт – велоприцеп, еще один шаг к этой цели. Трейлер ориентирован на постоянные способы перемещения семьи с легкостью через повседневную рутину. Езда на велосипеде - это более экологичный способ передвижения, поэтому мы должны быть также ответственны и предоставить все инструменты для семьи, чтобы сделать его реальным вариантом. Трейлером Polisport Stroller можно пользоваться как велоприцепом для перевозки одного или двух детей, как детской коляской, как грузовым велоприцепом или тележкой, чтобы привезти покупки из магазина!



Трейлеры Polisport соответствуют европейскому стандарту безопасности EN 15918, как велоприцепы для перевозки детей, и EN 1888, как детская коляска. Подходят для детей от 9 месяцев до 6 лет (при росте до 105 см).

Компания Polisport бесспорно позаботилась о безопасности и удобстве при использовании трейлера. Конечно в нем есть катафоты, стояночный тормоз, флажок безопасности, колеса диаметром 20”, которые можно накачать велосипедным насосом, пятиточечные ремни фиксации для детей, легко моющиеся пространство под детскими ногами, визор-дождевик, антимоскитная сетка, удобные кармашки, при перевозке грузов детские сиденья накрываются специальным карманом, плюс: он быстро и легко складывается!

С полным описанием моделей Polisport Trailer и Polisport Stroller можно ознакомится у нас на сайте. Купить велоприцеп Polisport можно в нашем интернет магазине.


06.04.2021

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+