Приятная новость для покупателей из Санкт-Петербурга!

Главная » Новости магазина » Приятная новость для покупателей из Санкт-Петербурга!



Дорогие покупатели из Северной столицы, наш интернет магазин рад сообщить вам, что условия доставки в вашем городе изменились в лучшую сторону!

Теперь возможна доставка курьером не крупногабаритных заказов в пределах города в вечернее время с 18 до 22 часов по будням.

Также можно оплатить не крупногабаритные заказы курьеру картой - просто заранее сообщите об этом нашему менеджеру при согласовании заказа по телефону.

По субботам в пределах Санкт-Петербурга теперь возможна доставка с выбором интервала времени с 10 до 14 или с 14 до 18 часов.

Также по субботам теперь будет производиться доставка не крупногабаритных заказов в Мурино, Новое Девяткино, Кудрово, Шушары, Металлстрой, Бугры, Парголово, Юнтолово, Лахта, Ольгино, Кронштадт, Лисий Нос с 10 до 18 часов.

Мы надеемся, что теперь вам будет удобнее получить свою покупку и вы закажете необходимый Вам товар именно у нас!

Желаем Вам легких покупок и ждем Ваших заказов!


https://st.sport-na-prirode.ru/6/2582/832/DuNKcRrXcAA4gZ0.jpg
12.02.2020

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+