Профилактические меры в условиях распространения коронавируса Covid-19

Главная » Новости магазина » Профилактические меры в условиях распространения коронавируса Covid-19

Мы обеспокоены ситуацией, сложившейся из-за угрозы распространения коронавируса Covid-19, поэтому вводим дополнительные меры безопасности на складе, пунктах выдачи заказов и офисах.

1)      У сотрудников склада и курьеров ежедневно перед выходом на смену производится обязательный замер температуры бесконтактным термометром. Если температура повышена, сотрудник не допускается до работы.

2)      На складах и на пунктах выдачи раз в несколько часов проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств, особое внимание уделяется обработке металлических ручек и стоек выдачи заказов. При общении с коллегами или покупателями сотрудникам предписано по возможности соблюдать дистанцию не менее 1 метра.

3)      В течение недели ожидается поставка большой партии защитных масок, в которых будут работать все курьеры и сотрудники пунктов выдачи.

4)      Для обеспечения бесперебойной работы и профилактики распространения вируса офисные сотрудники почти полностью переведены на удаленный режим работы из дома.

Надеемся на Ваше понимание и содействие в сложившейся ситуации.

 

25.03.2020

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+