Сноуборд парки Москвы сезон 2014-2015

Главная » Каталог статей » Сноуборд парки Москвы сезон 2014-2015

Сноуборд парки Москвы сезон 2014-2015

Если вы городской житель, но не представляете жизнь без сноуборда прикрепленного к вашим ногам, то сноуборд парки Москвы зимой откроются для вас!

Внимание! Обязательное условие посещения сноуборд площадок – наличие защитной экипировки. В первую очередь это шлем! (Без него вас туда не пустят.) Для тех, кто считает жизненно важным элементом и весь остальной свой организм необходима защита. Для этого используйте защитные шорты(спасают копчик и бедра), защиту спины (черепаху, панцирь), наколенники, налокотники, защиту запястья.



6 декабря – анонсировано открытие в Парке Горького сноуборд парка.
 В центральной части парка откроется джиббовый парк, в котором все желающие смогут отточить свои трюки. Это самая крупная в мире, искусственно построенная горка с набором парковых фигур для джиббинга. Парковый комплекс включает в себя три горки, рассчитанные на разный уровень катания:
Beginner — склон для начинающих. Отдельно стоящая горка.
Amateur — горка для любителей. Здесь более уверенные сноубордисты найдут полюбившиеся в прошлом сезоне фигуры, представленные в новой конфигурации.
PRO — зона для профессионалов, в которой не придётся скучать даже самым искушённым райдерам.
Соблюдение  правил поведения на горке, гарантируют безопасное и комфортное катание.

В парке «Северное Тушино» для любителей экстрима развернётся сноубордическая станция на основе Вейкборд парка, с реверсивной и круговой лебёдками. Вдоль неё появятся различные фигуры для экстремальной езды.
Важно: в вейкборде не случается жестких падений и переломов, однако не следует пренебрегать защитой. 
 
Также можно ждать традиционного появления сноуборд парков в составе горнолыжных комплексов Москвы и ближнего Подмосковья. В таких как Кант, Лата-Трек, Фристайл-экстрим-парк.

прочитайте так же статью про

КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2014-2015

13.11.2014

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+