Спасжилет для рыбалки и туризма! Спасжилет для ребенка. Как выбрать спасжилет?

Главная » Каталог статей » Спасжилет для рыбалки и туризма! Спасжилет для ребенка. Как выбрать спасжилет?

При нахождении на воде в лодке, байдарке или любом маломерном судне обязательно находиться в спасжилете!

И это не только требование закона, но и необходимость! Ведь если вы внезапно окажетесь в воде, намного безопаснее будет если вы будете в этот момент в спасжилете!
 

Спасжилеты бывают двух видов - надувные и пенонаполненные.

  • НАДУВНОЙ СПАСЖИЛЕТ занимает очень мало места и поэтому пользуется спросом в основном у туристов которым очень важен объем снаряжения
  • ПЕНОНАПОЛНЕННЫЙ СПАСЖИЛЕТ имеет ряд преимуществ, таких как: постоянная положительная плавучесть, теплоизоляция, может использоваться как мягкое сиденье на стоянке или в лодке, в нем очень удобно и приятно облокачиваться на спинку сиденья в лодке или байдарке.

По расцветке спасжилеты бывают яркого (сигнального цвета) и камуфляж.

Камуфлированные спасжилеты в основном используются как спасжилет для рыбалки и охоты. Ведь рыбаки любят камуфляж и спасжилет рыбака в этом не исключение.

Яркие спасжилеты в основном используют туристы для страховки. Ведь в водном туризме важно сразу увидеть человека выпавшего с лодки/байдарки и камуфляж не нужен.

Существуют еще ДЕТСКИЕ СПАСЖИЛЕТЫ - в них каждый ребенок будет в безопасности! В отличии от спасательного круга или надувного матраса в спасательном жилете ребенок всегда будет находиться в воде головой вверх и даже в бессознательном состоянии его голову будет поддерживать специальный воротник! А так же в отличии от спасательного круга детский спасжилет всегда остается на плаву и не сдуется в самый ответственный момент!
Жилет спасательный

 
Жилет спасательный "Малыш"

Детский спасжилет рассчитан для детей от 1 года и имеет множество пряжек которые очень трудно ребенку самостоятельно расстегнуть и выбраться из жилета! А так же спасательные жилеты для детей всегда делаются яркого цвета чтобы ребенка было хорошо видно на воде издалека и ребенок был в безопасности!

Так же используя спасжилет для ребенка очень легко учить его плавать, ведь ребенок понимает что не тонет и ничего не стесняет его движений и он сразу начинает активно учиться грести и плыть в нужном направлении. А для того чтобы ребенок научился самостоятельно держаться на поверхности воды, можно у спасжилета вытаскивать внутреннюю пенку по частям и таким образом ребенок начинает постепенно приучаться держаться на поверхности воды! Но для полной безопасности мы конечно не рекомендуем оставлять ребенка одного на воде даже в спасжилете! Каждое купание должно проходить под обязательным контролем взрослых!

Всегда в наличии!

 

ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ!

Доставка и самовывоз с оплатой при получении по всей России!

Гарантия производителя!

21.07.2021

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+