Светоотражающий элемент на велокресло

Главная » Новости магазина » Светоотражающий элемент на велокресло

Светоотражающие элементы улучшают видимость их носителей в сумерках, пасмурную погоду и темное время суток. Очень хорошо если фликеры уже присутствуют на одежде и экипировке, но если их нет, такие элементы можно приобрести и приделать самостоятельно. Наш магазин считает, что эта деталь должна присутствовать на ВСЕХ задних велокреслах. Мы рады оснастить ими все задние велосипедные сидения для детей,  если об этом не позаботился производитель. Покупая у нас любое  велокресло, будьте уверены, что оно имеет рефлексивные элементы сзади. Мы за безопасность на дорогах, не забывайте о ней и Вы!
06.04.2014

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+