ТЕРМОСИДУШКА для рыбалки! Сидушки для снегохода, сноуборда, туризма, горных лыж и так далее!

Главная » Каталог статей » ТЕРМОСИДУШКА для рыбалки! Сидушки для снегохода, сноуборда, туризма, горных лыж и так далее!



В холодное время года возникает необходимость в защите от холода и влаги, и особенно когда человек сидит! Ведь когда садишься - пятая точка замерзает очень быстро, а это не только неприятно, но еще и вредно!


 

И для защиты от холода и влаги придумана термосидушка!


 

Термосидушка подойдет для разных сфер, например таких как:

 

Зимняя рыбалка - каждый рыбак знает как комфортно сидеть когда ничего не мерзнет! И как раз для этого они приобретают сидушку рыбака - чтобы садиться куда угодно и не бояться промочить штаны или замерзнуть! Так что для того чтобы полностью сосредоточиться на рыбной ловле - приобретайте у нас термосидушку рыбака, ведь с сидушкой рыбака вы сможете в полной мере наслаждаться рыбалкой не думая о холоде и влаге!

 

Охота - зимняя охота часто связана с долгим ожиданием зверя и при этом ожидании хочется присесть и отдохнуть! Но вокруг зима и снег! Куда не сядешь и сразу промокнешь и замерзнешь! Но только не в термосидушке! Если охотник надевает сидушку, то сесть и отдохнуть можно с комфортом! Хоть на пенек или поваленное дерево, хоть на сиденье на вышке. Сидушка мягкая и при этом не пропускает холод и влагу! Чтобы избежать дискомфорта на охоте используйте сидушку охотника!

 

Снегоход - при езде на снегоходе гусеница постоянно набрасывает снег на сиденье и вставая и вновь садясь на него оказываешься с мокрой попой! Этого можно избежать использую термосидушку для снегохода! Вы всегда останетесь сухим и не замерзшим! Чтобы с полным комфортом кататься на снегоходе, используйте термосидушку для снегохода, ведь с этой сидушкой вы не будете отвлекаться на влагу и холод!

 

Квадроцикл - при катании на квадроцикле сталкиваешься с мокрой и грязной сидушкой, а ведь так не приятно на него в этом случае садиться! Но это только в том случае если у вас нет термосидушки для квадроцикла! С ней вы будете сидеть в сухости и комфорте! Так что используйте термосидушку для квадроцикла и катайтесь с комфортом!

 

Сноуборд - сидушка сноубордиста добавляет комфорта при сидении на снегу на склоне когда отдыхаешь или застегиваешь крепления. Еще в термосидушке намного комфортнее сидеть на подъемнике - тепло и сухо! А так же термосидушка с защитой копчика еще и спасает пятую точку от ударов при падении! Так что сноубордисты в полной мере испытают все плюсы катания с термосидушкой!

 

Горные лыжи - каждый горнолыжник испытывает дискомфорт при посадке на кресельный подъемник, на котором всегда присутствуют кучки снега и как его не стряхивай, часть остается и тая под попой доставляют большой дискомфорт! И специально для этого придумана сидушка горнолыжника! Ведь используя термосидушку для горных лыж вы всегда будете сидеть в тепле и без влаги!

 

Туризм - при пешем или водном туризме люди нуждаются в отдыхе, а какой отдых стоя? И поэтому нужно посидеть и отдохнуть. А сесть толком некуда, но вас выручит сидушка для туриста! Ведь это не просто сидушка, а туристическая термосидушка - она не даст проникнуть влаге и холоду к вашей пятой точке и вы сможете с комфортом посидеть и отдохнуть! Используйте термосидушку для туризма и вам всегда будет комфортно!

 

Ну и исходя из этой статьи вы понимаете на сколько комфортная эта вещь - ТЕРМОСИДУШКА!

 

Она станет желанным и нужным подарком для любого человека любящего отдыхать на природе!

Сидушка, сиденье, пенопопа, шорты-точка, пенка, туристическая сидушка, туристическая пенка, рыбацкая сидушка, охотничья сидушка, сидушка для снегохода, сидушка для квадроцикла, напопник, подпопник, хоба, сидушка-хоба, термосиденье, сидушка от холода, сидушка от влаги, мягкая сидушка, сидушка тактическая, термосидушка тактическая, пятиточечник, поджопник, Пятиточечник тактический, термосидушка рыбака, сидушка для рыбалки, термосидушка туристическая, термосидушка сноубордическая, термосидушка лыжная, термосидушка горнолыжная, термосидушка охотничья, термосидушка для засидки, термосидушка для вышки

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+