Велокресла итальянской фирмы HTP Design.

Главная » Каталог статей » Велокресла итальянской фирмы HTP Design.

Велокресла итальянской фирмы HTP Design.
В этом году на нашем сайте появилась новая марка велосипедных кресел  HTP Design. Итальянская компания  High Technology  Plastic производит литьевые изделия из пластика уже более 10 лет.

                                                                                             
Продукцией компании являются велокресла, автокресла, шлемы для катания на велосипеде. Детские сидения на велосипед  HTP Design производятся в Италии и имеют европейский сертификат соответствия EN14344. Эти велокресла на Российском рынке совсем недавно, но мы уверены, что  благодаря отличному качеству, итальянскому дизайну, универсальности и многообразию крепежей они приобретут  широкую популярность в нашей стране. Детское кресло для велосипеда HTP в зависимости от модели может крепиться вперед на рулевую колонку (для детей весом до 15 кг),  назад на подседельную трубу рамы (для детей весом до 22 кг), на багажник (для детей весом до 22 кг).  Компания HTP Design ежегодно участвует в выставке Eurobike и представляет там свои новинки.  



Ежегодно модели велокресел дорабатываются в лучшую сторону. Сидения для ребенка на велосипед на подседельную трубу рамы быстросъемные, благодаря  зажимному крепежу-кулачку. На багажник велосипеда – имеют фиксатор от выстегивания. Как и все производители велокресел, компания HTP Design рекомендует перевозить детей только в шлемах. Как правильно подобрать велокресло, можно прочитать в статьях  «Виды велокресел» и «Помощь в выборе детского велокресла или прицепа» у нас на сайте. И маленький бонус для тех, кто дочитал до конца: « Высота крепежа-кулачка у заднего велокресла HTP Design модели Bingo, Bingo DeLux, Elibas, Sanbas  всего 70мм! А у фронтальных сидений Kiki DeLux и Kiki plus protect – 40 мм.»
25.03.2015

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+