Встречаем новое велокресло Polisport Joy и поздравляем команду Polisport с 30 летием!

Главная » Новости магазина » Встречаем новое велокресло Polisport Joy и поздравляем команду Polisport с 30 летием!


Получайте радость от катания на велосипеде с ребенком. Команда Polisport запустила новое детское кресло и назвали его Радостью (Joy®). Пусть с велокреслом Joy® семьи почувствуют, как ветер дует сквозь их волосы, и наслаждались теплым солнцем. Детское сиденье на велосипед Joy показывает все лучшее, что придумали в индустрии детских велокресел за последние 40 лет, при этом сохраняя доступную цену.



Велокресло Polisport Joy выпускается в трех вариантах: стандартное (Polisport Joy FF для велосипедов с диаметром колес 26-28, с удлиненной дугой (Polisport Joy 29 для велосипедов с маленькими рамами или диаметром колес 29) и на багажник (Polisport Joy CFS для установки на багажники, предназначенные для детских велокресел).
 
Велокресло Polisport Joy имеет эргономичную форму с увеличенной боковой защитой, углубление под шлем, регулируемые большие подножки с приятными на ощупь ремешками, вентилируемая спинка и светоотражающие наклейки. Когда Вы едете без ребенка потоки воздуха проходят сквозь спинку велокресла, уменьшая ваше сопротивление.

Купить детское велокресло Polisport Joy можно будет скоро в нашем интернет магазине. Доставляем велокресла по России с оплатой при получении.


11.04.2018

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+