Встречаем запоздавшие новинки сезона :)

Главная » Новости магазина » Встречаем запоздавшие новинки сезона :)

Мы рады сообщить нашим покупателям о том, что Португальский бренд  Polisport возвращается на Российский рынок!  А самая замечательная новость, что вернулись они с новинкой – популярное велокресло Koolah теперь можно установить на маленькие ростовки рам и на велосипеды с диаметром колес 29 дюймов. Модель называется Koolah 29. Модельный ряд  детских сидений на велосипед Guppy  пополнился моделью Guppy RS, теперь с регулировкой наклона до 20 градусов. Новые цвета Guppy! Новые плечевые накладки  из материала, обеспечивающего легкую  чистку! Традиционные модели Polisport, такие как Bilby, Boodie, Koolah, Wallaroo, Wallaby Evolution, остались в своих прежних, полюбившихся всем цветах.



Image
27.08.2015

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+