ВМЕСТЕ ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО!!!

Главная » Новости магазина » ВМЕСТЕ ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО!!!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ПРЕДЕЛАХ МКАД / КАД / НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Вместе покупать выгодно!!!

Покупая себе защитные шорты или тюбинг вы можете сэкономить на доставке!**
Бесплатная доставка при покупке от 2шт (шорты и/или тюбинги)!!!
Покупая себе, предложите друзьям – вместе покупать выгодно!

При покупке двух и более тюбингов (ватрушек) – доставка в пределах МКАД / КАД / НИЖНЕГО НОВГОРОДА бесплатно!

При покупке двух и более защитных сноубордических шорт, защиты спины, термосидушек Бионт– доставка в пределах МКАД/ КАД / НИЖНЕГО НОВГОРОДА бесплатно!

При покупке комплекта защиты (защитные шорты + защита спины) – доставка в пределах МКАД/ КАД / НИЖНЕГО НОВГОРОДА бесплатно!


Так же при покупке тюбинга и защитных шорт или защиты спины – доставка в пределах МКАД/ КАД / НИЖНЕГО НОВГОРОДА бесплатно!

И при покупке товара на сумму более 8000р – доставка в пределах МКАД/ КАД / НИЖНЕГО НОВГОРОДА бесплатно! (крупногабаритный товар в акции не учавствует***)






ТАК ЖЕ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ ТОВАРЫ ОТМЕЧЕННЫЕ ДАННОЙ РАМКОЙ НА ГЛАВНОМ ФОТО (ТОЛЬКО РАМКА С ОТМЕТКОЙ "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА"):
      


ТАК ЖЕ У НАС ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ - ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ЭТОТ ЖЕ ТОВАР* ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У НАС НА САЙТЕ - МЫ СДЕЛАЕМ ВАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ!
*товар должен быть аналогичной модели, производителя и в наличии на момент покупки (окончательная стоимость рассчитывается по формуле "доставка+товар")

**скидки не суммируются. При выборе бесплатной доставки или скидки, выберите более подходящее себе предложение.
***сумма измерений по трем стороним превышает 180 см и/или вес более 15 кг.


Каждому покупателю дается дисконтная карта, для скидок* на последующие покупки.
* скидки не суммируются с действующими акциями. При выборе бесплатной доставки или скидки, выберите более подходящее себе предложение. Скидка действует только при предоставлении информации о прошлом заказе (т.е. покупатель должен быть идентифицирован для активации скидки).

Акция действует при полном выкупе заказа!
При частичном или полном отказе от товара покупатель ОБЯЗАН оплатить услуги по доставке (работа курьера) согласно тарифам указанным на сайте, т.к. более не считается участником акции вне зависимости от суммы выкупленного заказа или выкупленных товаров по акции.
 
19.10.2013

К другим новостям магазина

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+