КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2014-2015 (ищете каток?)

Главная » Каталог статей » КАТКИ В МОСКВЕ СЕЗОН 2014-2015 (ищете каток?)

Катки в Москве сезон 2014-2015.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГРАФИКЕ РАБОТЫ КАТКОВ И СТОИМОСТИ ПОСЕЩЕНИЯ РАЗМЕЩЕНА НА САЙТАХ САМИХ КАТКОВ ИЛИ НА САЙТЕ ПРЕФЕКТУРЫ ВАШЕГО РАЙОНА!

ПО ТЕЛЕФОНУ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГРАФИКУ РАБОТЫ КАТКОВ И СТОИМОСТИ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПО КАТКАМ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!


Зима не за горами. И в парках города начинают открываться катки на свежем воздухе. Как всегда радость катания нам подарит натуральное покрытие и искусственный лед. В зависимости от площадки катки будут работать постоянно или сеансами, также некоторые будут работать ночью. Почти везде есть пункты проката снаряжения. В части парков будут отдельные зоны для детей до 12 лет, хоккейные коробки. Вставая на коньки в первый раз или в зрелом возрасте, позаботьтесь о своей защите от травм копчика и колен. Также мы рекомендуем использовать защитную экипировку и для самых маленьких фигуристов. Получая на катке только приятные впечатления, ребенок быстро освоит технику катания на коньках. Для защиты используйте защитные шорты, наколенники, налокотники, защиту запястья, шлем. Для малышей на многих площадках дают напрокат пластикового помощника на полозьях (пингвин, медведь).  Ребенок держится за него руками и легко толкает перед собой.

14 ноября - анонсировано открытие ледового сезона в Парке Горького. В этом году темой оформления катка Парка Горького становится направление поп-арт. В этом году каток снова будет одним из самых больших в Европе — 18 000 м2. Как и в прошлом году, для детей от 3 до 12 лет будет открыт специальный каток площадью 800 м2, с отдельным входом и пунктом проката. Для хоккеистов любителей и профессионалов будет работать хоккейная коробка, которую можно забронировать по телефону. Парк Горького дарит людям пожилого возраста возможность бесплатного катания. Каждый вторник с 10:00 до 15:00 бесплатный вход по пенсионным удостоверениям.

15 ноября – анонсировано открытие площадки в парке «Сокольники». 14 ноября каток начнет свою работу в тестовом режиме с 16.00 (по сеансам). В парке будут работать два катка общей площадью 25 000 кв.м. На большом кругу парка традиционно разместится бесплатный каток «Гигант», а на фестивальной площади расположится каток «Лёд», декорированный тысячами лампочек, которые создадут эффект северного сияния. В парке будет установлено несколько костровых зон, где каждый посетитель сможет погреться у настоящего костра.

1 декабря – анонсировано открытие катка на ВДНХ. 28 ноября открытие в тестовом режиме. Судя по заявлениям пресс-службы ВДНХ, каток будет очень большим - площадь ледового покрытия составит более 20 тысяч квадратных метров. Каток займёт всю площадь Дружбы народов - от фасада главного павильона до фонтана "Каменный цветок".

В Саду Эрмитаж по традиции будут работать два катка: с искусственным и натуральным льдом.
Каток в Саду Баумана будет поделен на две зоны и объединен ледовой дорожкой.
На Поклонной горе откроется каток – он будет стилизован под начало ХХ века. Площадь катка составит 2000 кв. м.
В Перовском парке в этом году каток расположится на центральной аллее, будет установлена хоккейная коробка.
В Воронцовском парке  и в Парке 850-летия Москвы планируется каток с естественным льдом.

Планируются ночные катки (с 21:00 до 05:00): Сокольники, ЦСК, Европейский, Крылатское, Динамо.

До конца месяца заработают остальные – всего катки будут залиты в 30 парках. Катки с искусственным льдом будут работать при любой погоде до +10С, с натуральным покрытием стабильная работа возможна только при температуре не выше -5С.
Перечень открытых катков на территории своего округа, планируемых для эксплуатации в зимний период 2014/2015 гг. как всегда можно будет узнать в префектуре округа.

Надеемся, что зима в этом году будет правильной. И каждый желающий сможет вдоволь насладиться фигурным катанием или игрой в хоккей на природе в парках города. Получите заряд бодрости и энергии от здорового катания на коньках и не забывайте о защитной экипировке.


 
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРОЧИТАВШИХ ЭТУ СТАТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, ПРОСТО ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЖИТЕ КОДОВОЕ СЛОВО "КАТОК" И ПОЛУЧИТЕ СВОЮ СКИДКУ! ТОРОПИТЕСЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!



у нас на сайте вы найдете любую защиту как для ледовых, так и для роликовых коньков!

13.11.2014

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+