Летом на каток. Нижний Новгород.

Главная » Каталог статей » Летом на каток. Нижний Новгород.

Летом на каток. Нижний Новгород.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, У НАС В КАТАЛОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
У НАС ЕСТЬ:
АВТОБАГАЖНИКИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТЮБИНГИ - САНКИ-ВАТРУШКИ
ВЕЛОКРЕСЛА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
ВЕЛОПРИЦЕПЫ
БАТУТЫ
ВСЕ ДЛЯ СНОУБОРДА
ВСЕ ДЛЯ ГОРНЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ
ВСЕ ДЛЯ РОЛИКОВ
ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ
БАЙДАРКИ И КАТАМАРАНЫ

и специально для читателей этой статьи скидка -5% на весь ассортимент! просто при заказе укажите код - гость


У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ! ЗАХОДИТЕ К НАМ В КАТАЛОГ

Обзор крытых катков, ледовых комплексов, катков в ТРЦ Нижнего Новгорода.

Ощутить летом зимнюю прохладу можно на настоящем льду крытой ледовой арены. Жители Нижнего Новгорода могут сделать это на крытых катках города.

В этой статье я расскажу о крытых катках Нижнего Новгорода.
Прочитав обзор, вы сможете воспользоваться бонусом на покупку защитного снаряжения для фигурного катания.

Крытые катки Нижнего Новгорода 2017

Каток в Сормовском парке – всесезонный ледовый комплекс с удобными раздевалками и прокатом коньков. Отличное место для массовых катаний, для семейного и корпоративного отдыха. Подготовленный лед, возможность аренды коньков и защитного снаряжения, а также услуги опытных инструкторов. Качественное ледовое покрытие регулярно обновляется и очищается. Вход платный.

Круглогодичный каток в ТРЦ "РИО" (в Развлекательном Комплексе "Синема") - это крытый каток площадью 740 кв.м с искусственным льдом. Свободное катание по расписанию на сайте комплекса – работает почти каждый день с техническими перерывами. Вход платный.

Ледовая арена ФОК «Мещерский» открыта для свободного катания по воскресным вечерам в летний период. Расписание на другие сезоны уточняйте на сайте комплекса. Вход платный.

Крытый каток «Торпедо» в ДС им. В.С. Коноваленко работает осенью, зимой, весной. Для свободного катания открыт по расписанию на сайте «Торпедо», есть ночные сеансы. Вход платный. 

Крытый каток в «Дворце Спорта Профсоюзов» открыт для массового катания осенью, зимой, весной. Расписание есть на сайте дворца. Вход платный.

Крытый каток ДС «Северная Звезда» работает как ДСЮШ.

ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРОЧИТАВШИХ ЭТУ СТАТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, ПРОСТО ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЖИТЕ КОДОВОЕ СЛОВО "КАТОК" И ПОЛУЧИТЕ СВОЮ СКИДКУ! ТОРОПИТЕСЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!
В разделе ЗАЩИТА вы можете найти для себя и ваших детей защиту для катания на роликах! Так же вы найдете детскую защиту для фигурного катания и сможете не беспокоиться за своего ребенка во время катания на катке! В выборе размера защиты вам поможет статья на нашем сайте посвященная рекомендациям по выбору защиты для сноуборда, роликов, горных лыж и прочих экстремальных видов спорта! У нас вы найдете для себя любую защиту: защита для роликов взрослая, защита для роликов детская, защита для катания на велосипеде (взрослая и детская), сноубордическая и горнолыжная защита, защита для кайтинга и многое другое! Все виды защиты представленной у нас на сайте имеются в наличии!
Защита  BIONT для сноуборда, горных лыж, роликов, фигурного катания, зимнего кайта, сертифицирована и проходит серьезные испытания на удар и износ.
23.05.2017

К другим статьям

Написать нам в WhatsApp Написать нам в Viber Написать нам в Телеграм Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Одноклассники

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ? Мы вам перезвоним и ответим на все вопросы!
+